<<< Все статьи психологов
Генералова Жанна Автор: Генералова Жанна
16 марта 2021 г.
1290

Женская копилка

подруги за чаем
Женская копилка
Несколько лет назад с очень близкими подругами мы создали очень ценную «копилку» в которую складываем свой опыт отношений с мужчинами

Несколько лет назад с очень близкими подругами мы создали очень ценную «копилку» в которую складываем свой опыт отношений с мужчинами.

Как то легко и естественно сложилось маленькое общество Женщин, которые мечтают, хотят и стремятся к счастливым отношениям с Мужчинами. Основные условия общения – искренность, честность, простота. Мы делимся своими историями, мыслями, переживаниями. Иногда плачем, но чаще всего смеёмся! Смеёмся над собой, над тем, как умудряемся попадать в те или иные ситуации…

У каждой из нас своя судьба, свой возраст, своя история и свой опыт.

Но, по сути, у каждой из нас желания одни!

Мы все хотим взаимной любви, заботы, нежности, тепла. Не смотря на наши умения и возможности хотим, что бы в нашей жизни был Мужчина — взрослый, самодостаточный, сильный и умный.

Вчера, после двух дней интереснейшей учебы, я отправилась немного развеяться чисто женским «шопингом» ???который плавно перешёл в очередную приятную встречу женщин подруг единомышленниц.
За чайничком вкусного чая мы поведали очередные жизненные истории…
Как правило смех и слёзы сопровождают подобные встречи …?

И каждый раз мы благодарны друг другу за ту открытость и доверие, которые позволяют много осознать на опыте подруг, и избежать серьёзных ошибок в собственных дальнейших отношениях…
Чем больше мы общаемся между собой, тем больше и больше осознаём, что в жизни всё очень просто!
Нет сложностей в общениях!
Их придумали!
Там, где есть ложь – там присутствует сложность!Там, где открытость и искренность – всё легко и просто!Много переговорено, перечитано, просмотрено!Но так уж повелось, что пока мы сами не «вляпаемся» своим некорректным отношением к себе, пока не проживём все прелести того или иного «обхождения» — ничему не научимся…Для того, что бы убедиться в том, какой перед тобой Мужчина – иногда хватает пообщается несколько минут, в крайнем случае, вполне достаточно одного серьезного свидания!Как Мужчина идёт рядом с вами? Бежит вперёд или чуть сдерживает шаг, помня о том, что рядом с ним женщина, у которой шаг намного меньше, чем у него?Как ведёт себя в кафе? Как принимает решение? Спрашивает ли он чего хотите вы, когда заказывает десерт для вас, или решает это сам??

Когда остаётесь наедине – обходится с вами осторожно с уважением, боясь сделать лишнее движение, или набрасывается на вас, не спрашивая вас о том, хотите ли вы близости с ним сейчас, в данную минуту, в данном месте? Показывает своё превосходство, считаясь только со своим желанием? Он спрашивает вас о ваших желаниях, помнит ли он об этом?

Доминирует, контролирует?
Доверяет вам в вопросах любви?
Отношения в постели – это основная модель поведения. Это та матрица, по которой мужчина себя ведёт в жизни. В повседневной жизни эта модель повторяется!!!
Достаточно просто сходить на свидание.?

Если мужчина не соизволил постараться на первом свидание, то нет смысла ждать от него чего то нового в дальнейших отношениях!

Более чем уверена, что к нам, Женщинам, это тоже относиться!!!

Все женские несчастья лишь от того, что мы ещё только учимся видеть свои истинные желания, признавать их, осознавать их и следовать им! Мы всё ещё наивно полагаем, что кто то придёт и осчастливит нас!

Зависимость, контроль, доминирование, манипулирование – это всё старые рудименты человеческого невежества.
К любви это ни имеет никакого отношения!
И если хоть в малой доле подобное проявляется у мужчины – у отношений нет перспективы!
И чем раньше мы прекращаем такие отношения, тем больше шансов сохранить себя.

В любых отношениях, в первую очередь, важно уважать саму себя!!!
В нашей копилке появился ещё один очень хороший опыт, подтвержденный историями нескольких женщин.

?????????????????????

К Мужчине нужно подходить только тогда, когда веришь ему! Когда любишь его! Когда уважаешь его стиль жизни и восхищаешься его делами!

Мужчину можно подпускать к себе только в том случае, когда он, в первую очередь, уважает тебя, оберегает и боится обидеть неосторожным словом или действием, когда он любит не словами, а поступками!

Сохранить в соц. сети

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен
Другие статьи автора