<<< Все вопросы психологам

Проблемы с папой - консультация психолога

Аватар
Анастасия, 14 лет
Пользователь
14.02.2021 в 05:00#68352

У меня проблемы с папой. Он часто орет, называет тварью, шлюхой и тд. Мне 14, я девочка. Денег у нас много, семья состоит из меня, младшей сестры (5 лет) мамы и папы. Вроде все хорошо, но как только он напивается (каждый вечер) то буянит, орет и часто делает мне физически больно (он "играет" со мной в драку, причем не расчитывает силу). Мама пытается его угомонить, но он только начинает на нее орать. Постоянно за любой косяк мне прилетает подзатыльник, обзывательства "отродьем" и иногда забирает телефон. Часто доходит до ремня. От суицида меня удерживает мысль о сестре, которой будет очень тяжело, и о маме. Хочу шагнуть с крыши... я не знаю, как описать ту боль, которую он мне причиняет и физически, и морально. Да, я не самый лучший ребенок, оценки 4-5, иногда не слушаюсь, но из за него я срываюсь на сестру, хоть и жалею об этом. Что мне делать...

Написать отзыв психологу Анастасия, 14 лет
X




Оксана Бардаева
Оксана Бардаева
Психолог
г. Калининград
Психоаналитическая терапия
14.02.2021 в 11:45#68381

Анастасия, здравствуйте.

Психолог имеет право проводить консультацию с несовершеннолетним только с согласия родителя (законного представителя).

Вам сейчас эмоционально тяжело, Вы нуждаетесь в помощи, и выход всегда есть. Вы можете поговорить с мамой и вместе выбрать специалиста для работы. Если это для Вас не представляется возможным - позвоните по детскому телефону доверия 8-800-2000-122, расскажите свою историю, и там Вам обязательно помогут квалифицированные психологи. Либо есть вариант обратиться к школьному психологу.

Написать отзыв психологу Оксана Бардаева
X





Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Оксана Бардаева Оксана Бардаева 3 года/лет, 2 мес. назад.

Проблемы с папой

Анастасия, здравствуйте. Психолог имеет право проводить консультацию с несовершеннолетним только с согласия родителя (законного представителя). Вам сейчас эмоционально тяжело, Вы нуждаетесь в помощи, и выход всегда есть. Вы можете поговорить с мамой и вместе выбрать специалиста для работы. Если это для Вас не представляется возможным - позвоните по детскому телефону доверия 8-800-2000-122, расскажите свою историю, и там Вам обязательно помогут квалифицированные психологи. Либо есть вариант обратиться к школьному психологу.

Задать вопрос психологу онлайн Задать вопрос психологу онлайн


Задать вопрос психологу онлайн