<<< Все вопросы психологам

Вросление уборка меня - консультация психолога

Аватар
Алексей
Пользователь
19.10.2021 в 09:00#84377

Добрый день, Почему для меня уборка важна. Поему для меня уборка это я ?

Написать отзыв психологу Алексей
X




Яцкевич Ольга
Яцкевич Ольга
Психолог
г. Гродно
Системные расстановки
19.10.2021 в 11:14#84394

Добрый день, Алексей.

Если вы задаёте себе такой вопрос, значит, процесс уборки "склеен" с ещё одним, пока неосознаваемым процессом в вашей жизни. Если разъединить эти понятия в расстановочном поле, у вас появится больше энергии и ощущения внутренней свободы. Методом системных расстановок можно прояснить за одну консультацию.

Приглашаю на консультации +375447798333 WhatsApp, Viber

Написать отзыв психологу Яцкевич Ольга
X




Сизова Анна
Сизова Анна
Психолог
г. Москва
Эмоционально-образная терапия
20.10.2021 в 12:38#84448

Добрый день! Я бы предложила поисследовать, поэтапно)

что для вас уборка,

какие чувства вызывает.

Где эти чувства в теле находятся.

Как соотносится ваше ощущение «уборки» и эмоционального отклика на Вас как «Я». Исходя из буквального толкования написанного вами следует, что уборка – я, а так как уборка важна, значит я – важен. А это уже хорошее начало)

Информации мало, вариантов множество) чтобы безопасно поисследовать вопрос рекомендую найти специалиста, в сопровождении которого будете познавать новое о себе)

Написать отзыв психологу Сизова Анна
X





Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Сизова Анна Сизова Анна 2 года/лет, 6 мес. назад.

Вросление уборка меня

Добрый день, Алексей. Если вы задаёте себе такой вопрос, значит, процесс уборки "склеен" с ещё одним, пока неосознаваемым процессом в вашей жизни. Если разъединить эти понятия в расстановочном поле, у вас появится больше энергии и ощущения внутренней свободы. Методом системных расстановок можно прояснить за одну консультацию. Приглашаю на консультации +375447798333 WhatsApp, Viber
Добрый день! Я бы предложила поисследовать, поэтапно) что для вас уборка, какие чувства вызывает. Где эти чувства в теле находятся. Как соотносится ваше ощущение «уборки» и эмоционального отклика на Вас как «Я». Исходя из буквального толкования написанного вами следует, что уборка – я, а так как уборка важна, значит я – важен. А это уже хорошее начало) Информации мало, вариантов множество) чтобы безопасно поисследовать вопрос рекомендую найти специалиста, в сопровождении которого будете познавать новое о себе)

Задать вопрос психологу онлайн Задать вопрос психологу онлайн


Задать вопрос психологу онлайн