<<< Все вопросы психологам

Я не знаю что делать. Его мама ненавидит меня - консультация психолога

Аватар
Анастасия
Пользователь
27.07.2021 в 03:00#79748

У меня есть близкий друг, с которым мы планировали вместе поступить в 1 город. постоянно общались, по голосовому чату. Но редко виделись из-за его мамы.

Его мама ненавидит меня. В прямом смысле слова. Я ее никогда не видела, мы никогда с ней не общались. Но, оказывается вот так. Она через его друга предъявила мне что-то типа "условия". Если он будет писать - не отвечать ему, игнорировать, не общаться.

Иначе она покажет моменты из нашей с ним переписки (там есть маты) моему папе. Она так и сказала, "Я приду к нему на работу, покажу переписку пусть знает какая у него дочь". Я понятное дело папу предупрежу, но все же.

Она хочет чтобы мы вообще не общались. Она забрала у него телефон, у него нет доступа к компьютеру, из дома его не выпускает. Она лишила его общения.  Я не знаю что мне делать, я не знаю как ему помочь.

Я рассказала своей маме, она говорит "не общайся с ним и все". Ну понятное дело самое простое.

Также его мама видела мою фотографию, на которой я с бокалом вина. И из-за нее говорит" вот она пьет курит". Хотя бокал был на празднике с семьей, а я и не курю. просто капец. Я не знаю что делать у меня уже ничего нет в голове.

Также, его мама росла в Дагестане, я понимаю, что там строгое воспитание, но он же не такой как она. У нее было бесплодие, и только в 40 она смогла родить долгожданного ребенка, а я типо его "порчу" как я не понимаю За что меня ненавидеть

Но мы будем еще один год учиться в школе в одном классе, если она конечно его не переведёт. И она думает, что там он не будет общаться? Я конечно хотела бы для него лучшего, я ему даже говорила, что может зря со мной общается. Но он хочет, у нас много общего, мы нравимся друг другу.

 

Я не знаю что делать, подскажите пожалуйста. Возможно просто плыть по течению, ведь скоро выпуск из школы и, я думаю, он лишится зависимости от его мамы.

 

Написать отзыв психологу Анастасия
X




Шендерова Елена
Шендерова Елена
Психолог
г. Калининград
Когнитивно-поведенческая терапия (КПТ)
27.07.2021 в 10:27#79767

Здравствуйте, Анастасия! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Если решитесь разобраться в том, что происходит – можете смело обращаться ко мне – работать можно в разных форматах, в том числе и онлайн (whatsapp, viber. skype) – 89118618416 – буду рада Вам помочь!

Написать отзыв психологу Шендерова Елена
X





Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Шендерова Елена Шендерова Елена 2 года/лет, 8 мес. назад.

Я не знаю что делать. Его мама ненавидит меня

Здравствуйте, Анастасия! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Задать вопрос психологу онлайн Задать вопрос психологу онлайн


Задать вопрос психологу онлайн