<<< Все курсы

Когнитивно - Поведенческая Групповая Терапия (КПГТ)

Начало: 08.09.2022 г. / Завершен
Просмотров: 127


Вебинар
Являюсь сертифицированным Когнитивно - Поведенческим психотерапевтом Института Бека (Филадельфия, США), дипломированным практическим психологом (Республике Казахстан), преподавателем в Ассоциации Когнитивно - Поведенческой Психотерапии (г. Санкт-Петербург, Российская Федерация)

Помогаю справляться людям с депрессией, тревогой, а также с прочим широким спектром психологических проблем.

Цель этой группы обучить вас антидепрессантным и противотревожным навыкам.

Групповая психотерапии количество участников 5-7 человек. Группа закрытая.

Планируется проведение 12 встреч по 1,5 часа. До начала работы группы - одно индивидуальное собеседование (подбор подходящей группы и постановка целей на группу), после завершения работы группы еще одно индивидуальное консультирование (обзор достигнутых целей и выработка плана на будущее самостоятельное улучшение).

Стоимость участия 1000 рублей/одно занятие. 14*1000=14000 рублей за весь курс.

Правила группы: доброжелательность, конфиденциальность и в т.д.

Каждая встреча в группе имеет условно три этапа: начало, середина и завершение. В начале делимся: как было настроение на прошедшей недели, что получалось сделать из намеченного ранее, плана действий. Как это повлияло на вашу жизнь, какие были улучшения и трудности. Что хотели бы решить на этой встречи. Совместно выбираем пункты повестки для работы в средней части встречи.

В средней части проводим работу по решению проблемы, с которой согласилась вся группа.

В заключительной части, высказываем свое мнение о сессии, подводим итоги что для каждого было самым важным на этой встречи, разрабатываем планы действий или экспериментов на неделю. Предлагаем свои мнения как можно улучшить работу в нашей группе

Эта группа подходит для людей, борющихся с тревожными, депрессивным симптомами, и с прочим широким спектром психологических проблем.

Для тех, кто проходит индивидуальную Когнитивно-Поведенческую Терапию.

Так же будет полезна для психологов, психиатров и психотерапевтов, коучей, изучающих методы Когнитивно-Поведенческой Терапии. С целью практического овладения и дальнейшего обучения других, навыкам КПТ. ( подходит для начального и среднего уровня владения КПТ)

Начало - по мере набора участников.

Группа проходит в онлайн формате. На площадке Зум или Скайп. Согласовываем.

Продолжительность: 1,5 часа
Количество занятий: 14
Стоимость: 14000 p.
Начало: 08.09.2022 г. 12:00 / Завершен


14000 p. Вебинар: Когнитивно - Поведенческая Групповая Терапия (КПГТ) Записаться на мероприятие
Ведущий: Рычагов Николай