<<< Все курсы

Имидж, его влияние на карьерное продвижение. Коучинговый подход

Начало: 03.08.2022 г. / Завершен
Просмотров: 124


Вебинар
В деловом мире все больше внимания уделяют таким понятиям как имидж и личный бренд при построении карьеры. При этом, часто имидж воспринимается как исключительно внешнее позиционирование: в чем человек одет, какого цвета у него костюм, дорогие ли аксессуары. На самом деле, имидж - неотъемлемая часть индивидуальности.

И насколько он будет соответствовать внутреннему «Я», настолько он будет гармоничным. Это также важно для успешного построения карьеры, т.к. продуманный имидж помогает в продвижении себя, как эксперта. С одной стороны, человека будут воспринимать так, как ему бы этого хотелось, с другой, он не потеряет свою индивидуальность.

А без индивидуальности невозможно достичь цельности образа. Конечно, успех в карьере во многом зависит от профессиональных навыков, но бывает так, что достигнув определенной планки, человек останавливается в своем карьерном росте, продажах своих услуг, не может выйти на другой уровень. Его как будто не замечают, не воспринимают в серьез.

И вот как сделать так, чтобы продвигать себя, свои услуги, строить успешную карьеру благодаря продуманному имиджу мы поговорим на открытой встрече уже завтра 03 августа 2022 в 20-00 пройдет открытая встреча в рамках цикла Коучинговая среда Центра системного коучинга на тему «Имидж, его влияние на карьерное продвижение. Коучинговый подход».

Лидирует встречу Наталья Китаева, сертифицированный коуч ICU ICTA, персональный стилист, консультант по имиджу психолог, бизнес-тренер, сертифицированный специалист по оценке деловых компетенций.

На встрече сможем обсудить:

· Для чего нужен продуманный имидж, его цели и задачи;
· В чем разница между стилем, имиджем и личным брендом;
· Как имидж влияет на карьерное продвижение;
· Понять, что индивидуальность – это неотъемлемая часть имиджа;
· Получить практическое коучинговое упражнение по осознанному управлению имиджем.

Поделимся техниками и наработками, кейсами из жизни и практики.

Ждем всех: и опытных коллег, и начинающих специалистов и тех, кто смотрит в сторону коучинга на наших открытых встречах по средам.

Ссылка на встречи в нашем ТГ канале в день встречи - https://t.me/sccentre_ru - приходите!

Количество занятий: 1
Стоимость: бесплатно
Начало: 03.08.2022 г. 20:00 / Завершен


бесплатно Вебинар: Имидж, его влияние на карьерное продвижение. Коучинговый подход Записаться на мероприятие
Ведущий: Котлярова Марина