<<< Все курсы

Трехмодульный курс трансформации в закрытой группе "Из мышеловки". Изменение негативных сценариев. Только для психологов и практиков

Начало: 27.02.2023 г. / Завершен
Просмотров: 147


Вебинар
Как выйти из роли жертвы, не впадать в спасателя и не отыгрывать преследователя?

Программа закрытой группы «Из мышеловки" даст ответы на многие вопросы.

Она будет полезна всем, особенно практикам помогающих профессий и экспертам, которые работают с клиентами: психологам, коучам, педагогам, адвокатам и тем, кто ведёт частную практику. Разбираемся с незакрытыми потребностями, сценарными драйверами и негативными сценариями.

Прорабатываем родительские предписания и блокирующие убеждения. Мы проработаем вопросы, которые мешают жить свою жизнь и зарабатывать. – Невозможность заявлять о себе как об эксперте – Страх внешнего осуждения - Страх успеха и неуспеха – Внутренняя критика – Обесценивание – Сравнивание себя с другими – Саможалость и застревание в состоянии жертвы – Продавать себя - это плохо – Желание помогать и спасать, ведь люди нуждаются в вас Разберем негативные сценарии и трансформируем старые ограничивающие убеждения. Вы поймете механизм комфортного входа в экспертное поле для заработка, а не спасательства. Улучшите качество взаимодействия со своим окружением и самим собой. Улучшите состояние при выходе в профессиональное окружение.

Начинающие эксперты и практики, которые не могут повысить плату за свои услуги, на самом глубинном уровне поймут и примут, что это работа и что они продают не себя, а свою экспертность, свою услугу. Повышение чеков как результат. Уникальность программы – в подаче материала и четкой структуре. Отсутствует вода и расплывчатые теории.

Из отзывов участников: "Я бы описала эффект как «Трансформация. Начало!»)). Ничего не предвещало такого эффекта, честно скажу. Поэтому посоветую всем, кто пойдет, сразу не судить о том, будет ли эффект, и какой он будет." Наталья 42 года, Москва.

"Уже во время первого модуля подняла цену на свои услуги и нашла новых клиентов" Елена 44 года, Москва.

«Из мышеловки» – это не терапия, а групповой коучинг. Результатов больше, а сопротивления меньше. Выгоднее по финансам. Усиленный эффект от работы в группе. 80% каждой встречи – это практика с обратной связью и разбором сразу во время занятия. Отсидеться не удастся.

Программа из 3-х модулей, которые следует проходить по порядку, начиная с первого. Присоединиться на втором или третьем уже не получится, но можно пройти первый модуль для понимания.

1 модуль: Выход из жертвы и проработка негативных сценариев

2 модуль - Травмы привязанности, материнская роль и функция, материнская травма и сепарация, Трансформация личной истории

3 модуль - Отцовская фигура и функция отца, самоактуализация, денежное мышление, Трансформация убеждений

Программа из 3-х модулей, которые следует проходить по порядку, начиная с первого. Присоединиться на втором или третьем уже не получится, но можно пройти первый модуль для понимания.

До встречи!

Продолжительность: 1 модуль
Количество занятий: 4
Стоимость: 5000 p.
Начало: 27.02.2023 г. 12:00 / Завершен


5000 p. Вебинар: Трехмодульный курс трансформации в закрытой группе "Из мышеловки". Изменение негативных сценариев. Только для психологов и практиков Записаться на мероприятие
Ведущий: Котлярова Марина