<<< Все курсы

Вебинар по сексуальности proЭТО

Начало: 02.04.2023 г. / Завершен
Просмотров: 134


Вебинар
Приветствую вас! Меня зовут Мария Виденеева, я психолог. Сегодня я хочу рассказать о моем предстоящем бесплатном вебинаре для женщин «proЭТО», который будет посвящен теме сексуальности.

Сексуальность – это важный аспект нашей жизни. Она влияет на наше настроение, здоровье и отношения с окружающими людьми. Однако, многие из нас сталкиваются с трудностями, когда речь заходит о сексе. Мы часто стесняемся говорить об этом открыто, опасаемся сделать что-то не так или не знаем, как обратиться за помощью.

Я создала этот вебинар для того, чтобы помочь участникам лучше понимать свою сексуальность и научиться строить здоровые и отношения с собой и партнером.

В ходе вебинара мы обсудим такие темы, как:

  • СЕКСУАЛЬНОСТЬ - что это такое и как это влияет на нашу жизнь.

  • Сделаем практическое упражнение на выявление ограничивающих убеждений в теме секса.

  • Исследуем вашу сексуальность с помощью практического задания. Вы многое увидите, чего не замечали раньше.


Это вебинар будет полезен для всех, кто хочет улучшить свою сексуальную жизнь и научиться лучше понимать свои потребности. Если вы столкнулись с какими-то трудностями в своей сексуальной жизни, то этот вебинар поможет вам решить их.

Я приглашаю всех 2 апреля в 11.00 по Москве присоединиться к моему вебинару и получить новые знания и навыки, которые помогут вам построить здоровые и отношения с собой и партнером.

Чтобы оставить заявку на участие, пишите мне сообщение «вебинар» и я дам ссылку.

Стоимость: бесплатно
Начало: 02.04.2023 г. 11:00 / Завершен


бесплатно Вебинар: Вебинар по сексуальности proЭТО Записаться на мероприятие
Ведущий: Виденеева Мария