<<< Все курсы

Психотерапевтическая динамическая онлайн группа «Между нами девочками»

Начало: 03.05.2023 г. / Завершен
Просмотров: 118


Вебинар
Зачастую каждая женщина очень обеспокоена мыслями о том, что никто больше так не мучается как она, что только она одна испытывает такие страхи и сомнения, только у неё одной такие проблемы и трудности, у неё одной постоянный, непрекращающийся поток тревожащих мыслей.

В группе «Между нами девочками», каждая женщина понимает, что может здесь найти поддержку, что она не одинока в своих страданиях.

Ведь хочется не только обсудить проблемы с лучшей подругой, но и решить их! В женской группе вы имеете уникальную возможность говорить о своих проблемах открыто, честно и безопасно, получать обратную связь и психологическую пользу. Также, проработав свои затруднения, вы сможете решить свои сложности. Мы не будем работать в рамках какой-то одной темы. Мы будем затрагивать и решать разнообразные волнующие Вас вопросы.

Групповое взаимодействие поможет перейти в другое качество общения и обрести собственную устойчивость. Эта группа для тех, кому необходима поддержка и разрешение трудностей в различных аспектах жизни.

Продолжительность: 3 часа
Количество занятий: 15
Стоимость: 1000 p.
Начало: 03.05.2023 г. 13:00 / Завершен


1000 p. Вебинар: Психотерапевтическая динамическая онлайн группа «Между нами девочками» Записаться на мероприятие
Ведущий: Кукса Виктория