<<< Все курсы

Система самодиагностики внутренних ограничений и методы трансформации

Начало: 20.05.2023 г. / Завершен
Просмотров: 107


Вебинар
Коллеги, приглашаю на программу закрытой группы «Из мышеловки: система самодиагностики внутренних ограничений и методы трансформации», который стартует 20 мая 2023 в субботу в 10-00. Для профессиональных коучей, психологов и карьерных консультантов скидка 30%.

Как выйти из роли спасателя, не провалиться в жертву и не стать преследователем? Как изменить свои негативные сценарии? Как работать с материнской и отцовской фигурой и завершить сепарацию? Как трансформировать мышление и убрать денежные ограничения? Как раскрыть свое предназначение и реализоваться?

Вы не только поймете как выходить из замкнутого круга, но и осознаете почему вы все время находите туда вход: какие выгоды преследуете и что отыгрываете.

Данная программа закрытой группы подходит и для начинающих специалистов и для мастеров-экспертов — каждый в нем находит то, что важно именно ему. Особенна важна практикам помогающих профессий и экспертам, работающими с клиентами, карьерным консультантам, психологам, коучам, педагогам, адвокатам и тем, кто ведёт частную практику.

Данная программа - это не терапия, а глубокий групповой коучинг. Результатов больше, а сопротивления меньше. Уникальность программы в подаче материала, четкой структуре, отсутствие воды и расплывчатых теорий, много кейсов, разборов и конкретных действий.

Благодаря данному курсу вы сможете быстро и четко анализировать свои ограничивающие убеждения и диагностировать клиента. Выгоднее по финансам и усиленный эффект от работы в группе. 80% на встрече — это практика с обратной связью и разбором сразу во время занятия. Все встречи только в живом формате онлайн!

Четкая система самодиагностики и диагностики клиентов, с также чёткие решения, методики и практики трансформации ограничивающих убеждений.

Чтобы выйти из этого замкнутого круга негативных сценариев, важно проработать следующие пункты:

– Невозможность заявлять о себе как об эксперте
– Страх внешнего осуждения
- Страх масштабирования
– Сильная внутренняя критика
– Обесценивание
– Сравнивание себя с другими
– Саможалость и застревание в состоянии жертвы
- Режим «самоеда»
– Установка «Продавать себя - это плохо»
– Желание помогать и спасать, ведь люди нуждаются в вас

Необходимо разобрать негативные сценарии и трансформировать старые ограничивающие убеждения.

Важно улучшить качество взаимодействия со своим окружением и самим собой.

Материалы для работы:

⁃ Рабочие тетради с упражнениями;
⁃ Видео записи онлайн встреч в течение 1 месяца;
⁃ Методичка по пройденному материалу;
⁃ Поддержка тренера и группы;
⁃ Чат для обсуждения вопросов, домашние задания, нейромедитации;
⁃ По окончании трех модулей выдается электронный сертификат.

Старт группы 20 мая 2023 года в субботу. Встречи проходят 1 раз в неделю, длительность встреч 2,5 - 3 часа по субботам. В каждом модуле 5 встреч. Всего 3 модуля - 15 встреч. Группа мини формата для глубокой проработки до 4 человек. Для профессиональных коучей, психологов и карьерных консультантов скидка 30%.

Продолжительность: 3 месяца
Количество занятий: 15
Стоимость: 15000 p.
Начало: 20.05.2023 г. 10:00 / Завершен


15000 p. Вебинар: Система самодиагностики внутренних ограничений и методы трансформации Записаться на мероприятие
Ведущий: Котлярова Марина