<<< Все курсы

Отношения без иллюзий (г. Краснодар)

Начало: 04.06.2023 г. / Завершен
Просмотров: 107


Вебинар
Цикл тренингов, состоящий из 4 встреч - 1 раз в неделю по 3 часа. Направлен на развитие здоровых, гармоничных отношений с партнером, раскрытие себя и своих внутренних ресурсов.

Вы сможете понять истинные причины своих конфликтов с партнером, недопонимания, одиночества. Поймете, почему могут не складываться отношения или почему в отношениях повторяется один и тот же сценарий. Научитесь преодолевать кризисы, выстраивать доверительные отношения без ожиданий и иллюзий, а так же раскроете новые грани своего Я.

Для кого этот тренинг:

✔ Для одиноких людей, не могут встретить «своего человека»;

✔ Для пар, желающих наладить взаимопонимание друг с другом;

✔ Для тех, кто понимает, что находится в зависимых/контролирующих отношениях;

✔ Для тех, кто имеет низкую самооценку и испытывает постоянную необходимость в одобрении других;

✔ Для тех, кто хочет научиться заявлять о своих потребностях и отстаивать личные границы;

✔ Для тех, кто хочет открыться отношениям, но боится;

✔ И просто для всех тех, кто ищет секрет здоровых счастливых отношений.

Темы встреч:

1. «Модели поведения в паре». Разбор конфликтов, страхов. Влияние прошлых отношений, повторяющиеся сценарии. Разбор зависимых/контролирующих отношений. Подход к доверительным/партнерским отношениям.

2. «Самооценка, принятие себя». Мои ценности, потребности. Ожидания от отношений. Влияние негативных установок и убеждений. Формирование образа Я и принятие своего тела (понятие сексуальности). Опора на себя, взаимодействие со своим внутренним критиком.

3. «Мои границы». Понимание своих границ в контакте с другим человеком. Создание безопасного пространства и способы отстаивания себя в отношениях. Работа с эмоциональной зависимостью. Манипуляции, как способ избегания близости - работа с треугольником Карпмана. Сохранение границ без манипуляций.

4. «Здоровые отношения. Рефлексия». Осознанное предъявление себя в отношениях. Наполненность моей жизни, расширение целей, опора на себя. Построение модели баланса - моя счастливая жизнь, из чего она состоит.

Стоимость курса из 4х встреч: 3500 руб.

Запись открыта до 1 июня! Формат работы очный, в центре Краснодара. Тренинг длится 3 часа с перерывом. Старт курса может сдвинуться, по мере набора группы. Вся информация по телефону (вотс апп доступен).

Продолжительность: 3 часа
Количество занятий: 4
Стоимость: 3500 p.
Начало: 04.06.2023 г. 14:00 / Завершен


3500 p. Вебинар: Отношения без иллюзий (г. Краснодар) Записаться на мероприятие
Ведущий: Клочкова Лариса