<<< Все курсы

Терапевтическая группа «Мое Лето» (Екатеринбург)

Начало: 15.06.2023 г. / Завершен
Просмотров: 210


Вебинар
Терапевтическая группа для клиентов и терапевтов, для тех кто связан с психологией и кому интересно быть причастным к ней.

Группа будет существовать как отдельный механизм, где каждый участник будет привносить что то свое, влиять на других участников тем что он есть, говорит, молчит, смотрит.

Наша жить в группе будет протекать по тем правилам, к которым мы привыкли в обычной жизни, мы будем знакомиться, взаимодействовать с другими участниками нашими способами, которыми обладали, кто то будет молчать и ждать когда на него обратят внимание, кому то удобней со своей тревогой обходиться через активный способ коммуникации, у каждого этот способ свой. Обратная связь участников позволит замечать свои процессы, которые вы ранее не замечали, осознавать, на сколько они вам подходят, что то с этим делать.

Давно признано, что групповая работа считается эффективной в решении социальных задач.

Заданной тематики в группе не будет, мы будем приходить на группу со своим актуальным, для кого то это рабочие процессы, для кого то сложности с партнером, для кого то способ справиться со своим одиночеством. Наше актуальное и будем темой нашей группы, каждая встреча будет нести собой свою актуальность.

Ведущий: Трофимов Михаил - сертифицированный гештальт-терапевт МГИ, ведущий групп, системный семейный терапевт, супервизор.

Особые условия: Продолжительность группы: с 15 июня 2023 г. по 31 августа 2023 г. Время: 19.30-22.00.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Ленина 10.
В группе не более 12 участников.

Стоимость одной встречи 2000 руб. Пропуски оплачиваются. Запись часов в зачетку для студентов МГИ.

Для участия в группе необходимо пройти предварительное собеседование.

Продолжительность: 15 дней
Количество занятий: 6
Стоимость: 2000 p.
Начало: 15.06.2023 г. 19:30 / Завершен


2000 p. Вебинар: Терапевтическая группа «Мое Лето» (Екатеринбург) Записаться на мероприятие
Ведущий: Трофимов Михаил