<<< Все курсы

Как поднять самооценку в 10 раз за 5 простых шагов с экспертом.

Ведущий: Шайнер Елена
Просмотров: 213


Вебинар
"Как поднять самооценку" - это "вечнозелёная" тема в области саморазвития. Как эксперт в этой области я прошла множество тренингов, семинаров и обучения за 15 лет у разных мастеров. Сейчас предлагаю вам, своего рода, "выжимку", без воды,  авторскую, работающую и эффективную схему по улучшению самооценки, проверенной на себе и десятках людей. Она работает!

Чтобы с самооценкой что-то начать делать, её надо сначала "потрогать руками", а это значит осознать, что вы уже готовы с ней что-то делать, и вы верите, что это возможно. По-другому - попытки бесполезны.

В процессе Мастер-класса мы посмотрим на вашу осанку, голос, здоровье, поведение, привычки и мысли по утрам, состояние кошелька, качество еды и одежды, на ваше окружение. То есть на то, что вы выбираете каждый день. И почему вы всё же выбираете "повод не жить" счастливой жизнью.

Хочу заметить для сомневающихся, что восстановить самооценку в одиночку без компетентного специалиста, в этом социуме, где большинство живёт с заниженной самооценкой, просто невозможно. Уходят годы жизни..

В результате, вы будете знать:

- как выйти из тупиковых отношений в семье

- как наладить отношения с родителями

- как сделать так, чтобы ребёнок не болел

- как выстроить бизнес дистанционно и освободить больше времени для себя

- как быть счастливым по-настоящему.

Формат встречи: По вашей заявке Вы получаете ссылку на канал, где смотрите запись, изучаете материал, делаете упражнения и получаете от эксперта рекомендации.

Каждый Урок Вы получаете с практикой, сопровождение в онлайн-конференции, домашние задания и материалы на почту.

Вы готовы себе помочь?

Жду встречи! Со мной комфортно расти!

Продолжительность: 14 дней
Количество занятий: 5
Стоимость: 2500 p.


2500 p. Курс: Как поднять самооценку в 10 раз за 5 простых шагов с экспертом. Приобрести
Ведущий: Шайнер Елена