<<< Все курсы

Психологическая трансформационная игра «В сказку за счастьем»

Начало: 24.06.2023 г. / Завершен
Просмотров: 142


Вебинар
Какая проблема Вас сейчас беспокоит? Какую  жизненную задачу пока не удается решить? К какой цели Вы движетесь?

Я предлагаю Вам попробовать новый  путь решения своих задач! А именно, найти путь к важной для Вас цели через трансформационную игру.

Все мы знаем: "Сказка - ложь, да в ней намек..." Я бы даже сказала, не только намек, но и глубокая подсказка! Я хочу пригласить Вас с сказку! Зачем? Чтобы найти дорогу к своей цели,  решению своей задачи,  и даже ... к своему Счастью!

Игра начинается с формулировки запроса: "Я хочу..."  Чего Вы хотите? Запрос на игру может быть из любой сферы жизни: здоровье, отношения, карьера, самореализация, финансы...

Двигаясь по игре, через метафору, мы постепенно находим ответы на все волнующие нас вопросы. Что мне поможет  в достижении цели? Что мешает? На что я могу опереться? Кто может меня поддержать? Что мне нужно изменить в своих действиях? и т.д.

Приведу несколько выдержек из отзывов клиентов:

"Спасибо за создание волшебной и доверительной атмосферы на игре! У меня все разложилось по полочкам, игра привела меня к очень важным осознаниям, каждый ход и каждая карточка были прямо в точку! Очень понравилось!" (Анна Ш.)

"... очень много осознаний приходит через метафору! Однозначно, игра очень интересная и логика в ней не работает, что очень полезно оказалось для меня. Огромное спасибо, Елена, Вам как ведущей, нужные вопросы в нужный момент, для меня это наивысший уровень. Спасибо за настроение, инсайты и вашу энергетику!"  (Екатерина П.)

"Очень интересно, что вот так, играючи, можно увидеть свои внутренние и внешние блоки к достижению цели. С каждым ходом  возникали новые инсайты и совершенно новые мысли и взгляд на ситуацию под другим углом.  В процессе игры были найдены ответы на вопросы: что поможет мне достичь цели и что помешает ее достичь, и расширился путь к достигаемому." (Екатерина Б.)

"Было интересно двигаться и открывать свои сокровища... Благодаря игре я утвердилась в понимании, в каком направлении двигаться и куда вкладывать энергию." (Анна К.)

"Хочу сказать, что игра оправдывает свое название. Это реально сказка, но какая сказка правдивая! Игра вела меня прямо под мой запрос! Игра очень мотивационная, она помогает найти ответы на многие вопросы. После игры на меня нахлынуло столько положительных эмоций, что просто не передать словами! "  (Яна А.)

"Это было легко и увлекательно, но при этом - полезно и глубоко.  Во время игры я поняла, что у меня уже есть часть того, что мне необходимо для достижения цели, а я этого не замечала. Послания из игры еще больше открыли мне возможности для совладания с текущей ситуацией. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и спокойнее, появилась та самая уверенность, устойчивость, которой так не хватало."  (Ольга Н.)

Из любого путешествия мы возвращаемся наполненными, обновленными, немного другими... Уверена, что из этого путешествия в Сказку вы вынесете что-то очень ценное для себя!

Продолжительность: 3 часа
Количество занятий: 1
Стоимость: 1500 p.
Начало: 24.06.2023 г. 18:00 / Завершен


1500 p. Вебинар: Психологическая трансформационная игра «В сказку за счастьем» Записаться на мероприятие
Ведущий: Сазонова Елена