<<< Все курсы

Из мышеловки: осознай свои сценарии и создай новый образ мышления

Начало: 03.07.2023 г. / Завершен
Просмотров: 205


Вебинар
Как выйти из роли жертвы, не впадать в спасателя и не отыгрывать преследователя? Как изменить свои негативные сценарии? Как работать с материнской и отцовской фигурой и завершить сепарацию? Как трансформировать мышление и убрать денежные ограничения? Как раскрыть свое предназначение и реализоваться?

Работа в закрытой мини группе до 4 человек, глубокая проработка негативных сценариев, родительских предписаний, ограничивающих убеждений, незакрытых потребностей, выявление сценариев в отношениях в партнером, трансформация драйверов, которые ведут в негативные сценарии и создание новых нейронных связей, поведения и привычек. Безопасное пространство и бережная глубина.

Программа закрытой группы «Из мышеловки: осознай свои сценарии и создай новый образ мышления" даст ответы на эти и многие другие вопросы. Базовая программа для самодиагностики и психодиагностики клиентов.

6 Поток

- "женская группа" старт группы 3 июля 2023 года

- "мужская группа" старт группы 4 июля 2023 года

Персональная скидка для профессиональных психологов и коучей 30%.

Она будет полезна всем, особенно практикам помогающих профессий и экспертам, которые работают с клиентами: психологам, коучам, педагогам, адвокатам и тем, кто ведёт частную практику.

Разбираемся с незакрытыми потребностями, сценарными драйверами и негативными сценариями. Прорабатываем родительские предписания и блокирующие убеждения.

Мы проработаем вопросы, которые мешают жить свою жизнь и зарабатывать.

– Невозможность заявлять о себе как об эксперте

– Страх внешнего осуждения

- Страх успеха и неуспеха

– Сильная внутренняя критика

– Обесценивание

– Сравнивание себя с другими

– Саможалость и застревание в состоянии жертвы

– Продавать себя - это плохо

– Желание помогать и спасать, ведь люди нуждаются в вас

Разберем негативные сценарии и трансформируем старые ограничивающие убеждения.

Вы поймете механизм комфортного входа в экспертное поле для заработка, а не спасательства.

Улучшите качество взаимодействия со своим окружением и самим собой. Улучшите состояние при выходе в профессиональное окружение.

Начинающие эксперты и практики, которые не могут повысить плату за свои услуги, на самом глубинном уровне поймут и примут, что это работа и что они продают не себя, а свою экспертность, свою услугу. Повышение чеков как результат.

Уникальность программы – в подаче материала и четкой структуре. Отсутствует вода и расплывчатые теории. Четкая система для работы практика: теоретическая вводная для единого понимания + личная самопроработка + разбор + методология работы с конкретным убеждением/страхом/сценарием. По окончании полного курса выдается сертификат в электронном виде.

Из отзывов участников:

"Столько новых знаний и осознаний, что после каждого занятия немного в шоке. Слезы были, да, потому что подсвечивали то, что хотелось бы забыть, да никак не выходит. Но если делать вид, что проблемы нет, то она не только никуда не уходит, а еще и усугубляется, потому что решение возможно как минимум после осознания того, с чем ты столкнулся. Как всегда у Марины, информация подана очень понятно, логично, структурно и без воды. Очень ценна тактичность Марины, ее поддержка и мягкое направление в конструктивное русло и поиск возможностей. Очень ценна атмосфера в группе – Марина вовлекает каждого участника в осмысление новых знаний, проживание опыта, не оставляя никого незамеченным. Дает обратную связь как вербальным, так и невербальным проявлениям участников, аккуратно уточняя возможное значение этого. В работе с ней в мини-группе создается общее поле, пространство, в котором ощущается безопасность и поддержка – ты знаешь, что можешь поделиться здесь глубинным и тебя поймут и поддержат, в том числе и участники, которых Марина вовлекает для этого осознанно в случае необходимости. После пройденных модулей есть понимание, что работа с Мариной будет точно наполнена инсайтами из-за кропотливо подобранной, структурно поданной информацией, а также из-за обратной связи и общей атмосферы поддержки, принятия и новых возможностей. Так что с удовольствием продолжила бы ее на других программах))", Юлия, 38 лет, Санкт-Петербург

"Меня зовут Валерия. Мне 29 лет. Я из города Омска. Проходила потрясающий курс "Из мышеловки", который дал мне лучшее понимание себя, множество осознаний и, благодаря курсу, я с лёгкостью выстроила некий алгоритм работы с клиентами. Курс подойдёт тем, кто сомневается в себе, своих силах, успехе. Если у Вас есть ощущение, что Вам что-то мешает, стоит какой-то блок к достижению целей, то Вам обязательно нужно пройти этот курс. Мне на данный момент стало легче понимать, чего я хочу, куда я иду и зачем, словно какие-то оковы спали. Я уже не боюсь осуждения, оценки и критики со стороны. Ведь все мы можем разрешить себе ошибаться, в этом нет ничего страшного. Множество инсайтов, которые я получила на этом курсе, позволили мне найти в себе изюминку, оригинальность, понимание почему я именно такой человек, а не другой, откуда взялись мои убеждения и установки по поводу каких-либо жизненных вопросов. Благодарю Вас, Марина, за то, что предоставили такую великолепную возможность и сделали для нас этот чудесный курс!"

"Прекрасное продолжение двух предыдущих блоков. Про папу. Показался самым грандиозным. Для меня так получилось, потому что не могла подойти к этой теме. Папа - самый идеальный и прекрасный. Был всегда для меня. И остался после прохождения блока. Но неожиданно курс подсветил важнейший факт, я как будто увидела мое поле взаимоотношений с папой. Там все было прекрасно, но один факт (не буду озвучивать, какой), определял мои взаимоотношения с мужчинами. Вернее не один, но он определил очень многое. Я очень рада, что увидела это. Это та ниточка, потянув за которую, можно идти дальше. Рекомендую курс несомненно. Даже просто для сканирования себя, как гигиену, если хотите, своих взаимоотношений. Где нет требований или предписаний, как и что делать. Только предложение информации, приглашение заглянуть в себя и увидеть. Спасибо большое!!! Наталья С., Москва, Россия, 42"

Наталья 42 года, Москва. "Уже во время первого модуля подняла цену на свои услуги и нашла новых клиентов"

Елена 44 года, Москва. «Система психодиагностики и трансформации» – это не терапия, а групповой коучинг. Результатов больше, а сопротивления меньше. Выгоднее по финансам. Усиленный эффект от работы в группе.

80% каждой встречи – это практика с обратной связью и разбором сразу во время занятия. Отсидеться не удастся.

Программа из 3-х модулей, которые следует проходить по порядку, начиная с первого. Присоединиться на втором или третьем уже не получится, но можно пройти первый модуль для понимания.

1 модуль - Выход из жертвы и проработка негативных сценариев, причины психологических игр, ваши личные выгоды и их решения, драйверы поведения, родительские предписания. Формирование нового мышления и форм поведения

2 модуль - Травмы привязанности и диагностика их проявления во взрослой жизни, материнская роль и функции, материнская травма и сепарация, деструктивные стратегии и их причины, Трансформация личной истории

3 модуль - Отцовская фигура и функции отца, проработка отцовской травмы. Сценарии отношений с мужчинами - причины и система проработки. Причины, сдерживающие самореализацию, основа самооценки, самоактуализация и самоценность, денежное мышление и трансформация ограничивающих убеждений

Программа из 3-х модулей, которые следует проходить по порядку, начиная с первого. Присоединиться на втором или третьем уже не получится, но можно пройти первый модуль для понимания.

Персональная скидка для профессиональных психологов и коучей 30%.

Все вопросы в личные сообщения WhatsApp +79117476766 Марине Котляровой.

До встречи!

Продолжительность: 3 модуля по 5 встреч
Количество занятий: 15
Стоимость: 15000 p.
Начало: 03.07.2023 г. 19:00 / Завершен


15000 p. Вебинар: Из мышеловки: осознай свои сценарии и создай новый образ мышления Записаться на мероприятие
Ведущий: Котлярова Марина