<<< Все курсы

Поддерживающая тренинг -группа «Искусство прощаться»

Начало: 12.09.2023 г. / Завершен


Вебинар
Боль утраты часто воспринимается тотально, болит все, душа и тело, погружение в нее страшит вероятностью не вернуться из сложных переживаний, втянуться в бесконечную жалость к себе , сойти с ума. Это может стать причиной застревания в вине и злости. Вероятность появления затяжного патологического горя растет. Процесс горевания напоминает истерику, сначала слезы, злость, обида, затем тот момент, когда нет сил плакать и тогда случается погружение в саму боль, происходит поиск смысла — зачем я плачу, что могу сделать сейчас, чего я лишился.

Важно локализовать боль, сделать ее более доступной для исследования, найти в ней смысл, обнаружить в себе силы преобразовать этот опыт себе во благо. Переживания не бесконечны, они будут трансформироваться, во что — зависит от нас самих.

Эта группа для всех, кто хочет исследовать свой алгоритм проживания потери, разделить сложные чувства, измерить уровень своей жизнестойкости, узнать о возможных способах принятия сложной ситуации. Наша жизнь — это эволюционный процесс либо решения проблем, либо жизни с нерешенными ( при невозможности решить).

Поддерживающая групповая энергия помогает разделить горе, приумножить радость и благодарность, осознать смысл и прокачать ресурсы, даже когда кажется, что совсем нет сил.

Запись в группу через собеседование со мной, это важная составляющая подбора участников. Всего 8 мест. Каждый второй вторник месяца. Онлайн формат, продолжительность 2 часа.

Продолжительность: 2 часа
Количество занятий: 1
Стоимость: 2000 p.
Начало: 12.09.2023 г. 19:30 / Завершен


2000 p. Вебинар: Поддерживающая тренинг -группа «Искусство прощаться» Записаться на мероприятие
Ведущий: Светлана Жежель