<<< Все курсы

Терапевтическая группа «Мама, ты море…» (Ростов-на-Дону)

Начало: 11.10.2023 г. / Завершен


Вебинар
Приглашаем Вас принять участие в терапевтической группе, корректирующей детско-родительские отношения и начать со взаимоотношений с мамой, ведь именно через нее происходит знакомство человека с миром и получение первого опыта взаимодействия с ним. А этот опыт является определяющим в качестве эмоциональной составляющей личности.

От того, как сложились отношения с мамой зависит наша способность доверять, любить и принимать любовь, ощущение безопасности, свободы, самооценка.

На нашу жизнь влияют особенности привязанности к маме, которая может быть здоровой и способствовать развитию или негативной и сдерживать взросление.

И конечно, без сепарации от мамы невозможно стать зрелым и самостоятельным человеком.

Группа будет полезна для вас:

- если вам не хватает поддержки, опор, у вас нет понимания своих потребностей, не знаете, чем бы хотели заниматься, нет удовлетворенности от работы, мало энергии, нет партнера или проблемы в отношениях с противоположным полом;

- если у вас есть вредные привычки (курение, алкоголь), лишний вес, сложности с отстаиванием своего мнения, с принятием решений и их реализацией, много вопросов, связанных с самоценностью и самооценкой, самоуважением, чувством собственного достоинства, проблемы с границами.

Мы будем использовать специальные экологичные методы и вас ждет:

- полезные и интересные психологические знания, много телесно-ориентированной работы,

- соматические медитации, работа с метафорическими ассоциативными картами, элементы арт-терапии…

В результате работы в группе вы получите:

- более здоровые отношения с партнером, окружающими людьми, своими близкими, родителями, детьми, выстроите равновесие между миром и собой, станете увереннее в себе;
-чувство защищенности, способность любить и дарить любовь, базовое доверие миру, энергию, силу, знания, осознаете свои потребности, сможете опираться на себя и просить помощи;

Вы много узнаете о себе, своих качествах, сильных сторонах и зонах роста, получите новый опыт взаимодействия с миром и людьми. Произойдут изменения, которые необходимы вам и возможны именно сейчас.

Возможно присоединиться к группе до окончания октября

частота встреч группы 1 раз в неделю;
продолжительность одной встречи – 3 часа;
количество встреч группы – 12 (3-3,5 месяца)

Будет интересно, конфиденциально, эффективно. Мы будем работать с индивидуальными запросами, а взаимодействие и активное участие в группе однозначно изменит вашу жизнь к лучшему.

✨Ведущие:

Витер Светлана - психолог, телесно-ориентированный терапевт, дипломированный специалист по биосинтезу, семейный психолог, расстановщик.

Медведева Татьяна- телесно-ориентированный психолог, специалист по биосинтезу.

Контакты: Светлана 8(928)229-42-08, Татьяна 8(919)885-45-96.

Продолжительность: 4 месяца
Количество занятий: 12
Стоимость: 2000 p.
Начало: 11.10.2023 г. 11:00 / Завершен


2000 p. Вебинар: Терапевтическая группа «Мама, ты море…» (Ростов-на-Дону) Записаться на мероприятие
Ведущий: Медведева Татьяна