<<< Все курсы

Курс КПТ для Управления Стрессом и Эмоциями

Начало: 18.11.2023 г. / Завершен
Просмотров: 280


Вебинар
Я - Евгения Бадалян, практикующий психолог. Хочу пригласить вас присоединиться к нашей группе, где начнется уникальный курс когнитивно-поведенческой терапии (КПТ), созданный специально для тех, кто стремится эффективно управлять стрессом.

Курс КПТ - это мощное средство, которое поможет вам разобраться в ваших мыслях, отыскать скрытые источники стресса, и сформировать новые, более позитивные модели мышления и поведения. Это приведет к улучшению вашей психологической устойчивости и способностей управления стрессом.

Наш курс включает 12 занятий, каждое длится 2-3 часа, и они проводятся по выходным  в двух удобных временных слотах, очно и онлайн: в 10:00 и  17:00. Это позволяет вам выбрать подходящее для вас время и не перегружать свой день.

Участие в групповых занятиях - отличная альтернатива индивидуальным консультациям у психолога. Изменение когнитивно-поведенческих моделей требует времени и практики, и наши регулярные встречи помогут вам развивать новые навыки, сохраняя при этом экономичный вариант получения поддержки.

Что вы получите от курса КПТ:

- Навык эффективно управлять стрессом и сомнениями.
- Способность остановить поток негативных мыслей, чтобы жить более спокойной жизнью.
- Возможность изменить свое мышление, чтобы испытывать радость и уверенность перед сложностями.
- Умение отличать реальность от фантазий и разрабатывать реалистичные ожидания.
- Понимание и управление источниками тревоги в сложных ситуациях.
- Умение сделать процесс достижения ваших целей приятным и удовлетворительным.
- Повышение качества вашей жизни в целом

Помните, что самостоятельно управлять стрессом иногда бывает сложно, именно поэтому опытный специалист очень важен. В рамках когнитивно-поведенческой группы, вы сможете анализировать свои глубинные установки, которые мешают вам жить полноценной жизнью, а также развивать навыки управления эмоциями и поведением.

Для участия в группе потребуется предварительный отбор. Это легко сделать - просто заполните форму опроса и отвечайте честно на вопросы. В течение нескольких дней после отправки опроса, мы свяжемся с вами и предоставим информацию о том, подходит ли эта группа для вас. После этого вас пригласят на онлайн-интервью, где вы сможете обсудить вашу готовность и получить окончательное решение о вашем участии в группе или другие рекомендации.

Стоимость курса составляет 15 000 рублей при 100% оплате. Также есть опция оплаты 50% до начала курса и 50% после пятого занятия, в таком случае цена составит 16 000 рублей.

Мы приглашаем вас оставить заявку и присоединиться к нам. Наша группа поможет вам справиться с стрессом и двигаться к лучшей психологической и эмоциональной жизни.

Количество занятий: 12
Стоимость: 15000 p.
Начало: 18.11.2023 г. 10:00 / Завершен


15000 p. Вебинар: Курс КПТ для Управления Стрессом и Эмоциями Записаться на мероприятие
Ведущий: Бадалян Евгения