<<< Все курсы

Курс «Мультимодальная когнитивно-поведенческая терапия»

Начало: 21.11.2023 г. / В процессе
Ведущий: Токарев Федор
Просмотров: 136


Вебинар
Уважаемые участники,

Мы рады сообщить вам, что 21 ноября начинается наш новый курс по Мультимодальной когнитивно-поведенческой терапии.

Этот курс представляет собой уникальную возможность погрузиться в мир практического применения современных подходов к психотерапии и развить свои навыки в данной области.

Курс полностью практикоориентирован, что означает, что основное внимание будет уделено применению полученных знаний на практике. Мы будем рассматривать различные методики и техники мультимодальной когнитивно-поведенческой терапии, а также исследовать их эффективность в разных клинических ситуациях.

Ограниченное количество мест доступно на этом курсе, поэтому рекомендуем вам зарегистрироваться как можно скорее, чтобы обеспечить себе место.

Регистрация (https://cbt-online.ru/onlinecourse)

Мы стремимся создать атмосферу активного обучения, поэтому максимальное число участников ограничено.

В течение курса вы будете учиться под руководством опытных преподавателей, которые сами являются практикующими специалистами в области КПТ . Они поделятся с вами своими знаниями, опытом и лучшими практиками, помогая вам усваивать материал наилучшим образом.

Мы приглашаем всех психологов, психотерапевтов, студентов психологии и всех, кто интересуется развитием своих навыков в области психотерапии, присоединиться к нашему курсу. Вне зависимости от вашего уровня подготовки, вы найдете полезную информацию и приобретете новые навыки, которые сможете применить в своей работе.

Не упустите свой шанс на рост и профессиональное развитие в области психотерапии!

Зарегистрируйтесь на наш курс по мультимодальной когнитивно-поведенческой терапии прямо сейчас, чтобы обеспечить себе место и быть готовыми к старту 21 ноября.

С уважением,
Организатор курса.
Токарев Федор

Продолжительность: 6 месяцев
Стоимость: 59000 p.
Начало: 21.11.2023 г. 10:00 / В процессе


59000 p. Вебинар: Курс «Мультимодальная когнитивно-поведенческая терапия» Записаться на мероприятие
Ведущий: Токарев Федор