<<< Все курсы

МастерМайнд "Мышление нового уровня"

Начало: 03.01.2022 г. / Завершен
Просмотров: 123


Вебинар


Мы стараемся успеть всё сделать до Нового года. Новогодняя суета иногда не позволяет нам сосредоточиться на своих идеях, мечтах, целях. И часто просто не хватает времени, чтобы посветить время себе и своим планам.

Всё можно успеть, если расставить приоритеты и как раз начать Новый год с лучшего для себя подарка!

Предлагаю в перерыве между празднованием Нового года и Рождества провести время с пользой для своего будущего. С 3 по 6 января 2022 года в удобное время приглашаю на МастерМайнд, где вы сможете спокойно продумать свои цели, понять свой вектор движения, найти ресурсы и комфортный темп своих изменений. Пакеты предусматривают индивидуальные сессии помимо общих встреч для глубоких изменений.

Будет 4 встречи, полезные материалы и инновационные дизайнерские тетради, видео записи, чат для ответов на все вопросы, нейромедитации, много поддержки и инсайтов.

На первой встрече вы сможете очень внятно оформить свою цель, понять, насколько она вас мотивирует, на каком уровне потребностей находится ваша цель, что она вам даст в будущем и насколько это ваша истинная цель. Что не позволяет ее реализовать раньше, и почему она для вас ценна.

На второй встрече поговорим о ресурсах, внешнем и внутреннем потенциале. Вы посмотрите системно на свою жизнь, на то, как встраивается ваша цель в вашу жизнь, как изменятся сферы вашей жизни и окружение. Кто вам будет помощником и кто против ваших идей. Домашние задания и осознания, инсайты группы поддержат и помогут понять свою внутреннюю силу.

На третьей встрече, мы поговорим об ограничивающих установках, родительских предписаниях, негативных жизненных сценариях. Для чего это нужно? После того, как вы поставите свои цели, посмотрите на жизнь системно, как правило, возникают сопротивление и страхи. Данная встреча прояснит ваши ограничивающие убеждения и причины, которые не дают вам возможность реализации.

На итоговой встрече мы проработаем вашу самоидентификацию и самопозиционирование. Что необходимо сделать для проявления себя и получения результата. Вы найдете дополнительные ресурсы и выстроите пошаговый план. Поймете как себя позиционировать, чтобы гармонично самореализовываться. Сделаете свою новую самопрезентацию и упакуете свою цель как желанный и реальный мотиватор.

Работа проходит только в мини-группах, поэтому запишитесь прямо сейчас!

Запишитесь на предварительную консультацию для того, чтобы сделать себе самый лучший новогодний подарок! Сделай вклад в свое лучшее будущее уже сейчас!

Пишите в WhatsApp +79117476766, ссылка на сайт http://marina-career.com/mastermind


Продолжительность: 12 часов 4 дня
Количество занятий: 4
Стоимость: 8000 p.
Начало: 03.01.2022 г. 14:00 / Завершен


8000 p. Вебинар: МастерМайнд "Мышление нового уровня" Записаться на мероприятие
Ведущий: Котлярова Марина