<<< Все курсы

Мини-курс «Взгляд на интегративную КПТ»



Мини-курс «Взгляд на интегративную КПТ» Мини-курс «Взгляд на интегративную КПТ» Мини-курс «Взгляд на интегративную КПТ»
О КУРСЕ

Теория и практика в психотерапии эволюционирует. Постоянно развиваются и появляются не только новые приемы и техники, но и новые школы, например, эмоционально-фокусированная терапия или схема-терапия.

Изучая подробно классиков когнитивно-поведенческой терапии, находим, что они достаточно широко применяли свой метод, опираясь при этом не только на когнитивную и поведенческую модель, но и на гуманистическую, экзистенциальную, гештальт и др.

В этой связи, взгляд на КПТ как на интегративный подход открывает еще больше возможностей как для психолога, так и для клиента. Такой взгляд расширяет арсенал терапевтических методов, повышает эффективность работы с различными проблемами и позволяет достигать более устойчивых и глубоких изменений.

Вас ожидает несколько встреч:

Интегративный потенциал и универсальность КПТ

КПТ и психофизиология

КПТ и другие направления в психотерапии

Личность терапевта и клиента в КПТ

СТОИМОСТЬ

Бесплатно

Стоимость: бесплатно


бесплатно Вебинар: Мини-курс «Взгляд на интегративную КПТ» Приобрести
Ведущий: Дубинина Ирина
Теперь мы в Telegram