<<< Все курсы

Психологическая группа "Путь к себе"

Начало: 08.01.2023 г. / Завершен
Просмотров: 152


Вебинар
Продолжаем набор на 2023 год!

Приглашаем всех желающих в психологическую группу "Путь к себе"

Почему «Путь к себе?»

У нас есть тело, есть разумная часть, есть интуитивная часть, есть психика. Мы не просто организм, не просто дух в теле. Каждый человек – это целый мир, и в этом мире все взаимосвязано. И в этом смысле очень важно принять себя целиком как есть.

Часто ли в повседневной жизни вы видите СЕБЯ, СВОЕ состояние? Задумывались ли хоть раз, ЧТО именно заставляет вас чувствовать грусть, страх, растерянность, болезнь, спокойствие или счастье? Почему одни люди могут чувствовать спокойствие в то время, когда находятся в больнице и живут может быть последние дни? И почему другие «умирают» от эмоциональной боли, имея здоровье, достаток, семью?

В плену наших проблем, наших желаний, программ, навязанных социумом, в погоне за «лучшим», «успешным», «важным» где-то по этой дороге мы теряем СЕБЯ, свою индивидуальность, свою непохожесть, уникальность. От того, чтобы быть собой мы бежим к тому, чтобы быть кем-то…

Мы даже не задумываемся об «автопилоте», который чаще всего руководит нашими действиями. Большую часть дня мы не осознаем кто мы на самом деле, чего мы хотим в действительности, мы просто выполняем свои роли: мамы, папы, жены, мужа, работника, руководителя, подруги, друга и т.д., и т.п. Идет время, проходит жизнь и в определенный момент человек останавливается и задумывается «... Жизнь моя! иль ты приснилась мне?..»

На занятиях группы мы готовы поделиться с вами тем, чему сами учились и учимся дальше: как достичь расслабления, останавливать поток мыслей, слушать интуицию, изучать свое тело, свои эмоции, находить так необходимые нам ресурсы, отделять истинные желания от ложных навязанных, замечать подсознательные программы, собирать свои расщепленные части «Я» в целостную систему, способную жить осознанно. И кто знает может быть вместе мы откроем новый метод, помогающий человеку возвращаться к себе.

Занятия проводятся по воскресеньям с 15:00 до 17:00 ч.

Стоимость 1 занятия - 1000 руб. Стоимость абонемента на 4 занятия в месяц - 3200 руб.

Группа длительная. Количество участников до 6 человек.

Запись в группу по телефону оздоровительного центра: + 7 (9148) 950-896

Стоимость: 1000 p.
Начало: 08.01.2023 г. 15:00 / Завершен


1000 p. Вебинар: Психологическая группа "Путь к себе" Записаться на мероприятие
Ведущий: Михайлова София