<<< Все курсы

Страх - друг или враг? Работа со страхом

Начало: 13.04.2022 г. / Завершен
Просмотров: 122


Вебинар
Эмо́ция — психический процесс, который отражает субъективное оценочное отношение человека к различным ситуациям и объектам.

Страх — это эмоция или чувство, возникающие из-за ощущения опасности. В психологии страх считается отрицательно окрашенным эмоциональным процессом.

Каждый человек ни раз в жизни испытывал страх. И он помогает сохранять нашу жизнь или избежать неприятностей (в случаях реальной опасности). Но страху же и подвластно испортить нам жизнь или её качество. Существуют и мнимые страхи.

У иррациональных страхов нет явной причины, ситуация только предполагается человеком. Он начинает думать о плохих вариантах развития событий, заранее настраивает себя на негативный лад. Это, конечно же, мешает ему нормально существовать, как в гармонии с собой, так и в обществе.

Не малая часть клиентов, обратившихся за психологической помощью, в запросе приносят надежду избавления от страхов.

На вебинаре "Страх - друг или враг? Работа со страхом" хочу поделиться некоторыми практическими инструментами работы с данной эмоцией. Проведём вместе с аудиторией практические упражнения. Длительность вебинара 1,5 часа. Вебинар будет проходить в скайп.

Ссылку сброшу личным сообщением после оплаты.

Автор и ведущая: Богурова Наталья Евгеньевна.

Психолог, ЭОТ-терапевт, ведущая трансформационной психологической игры "Психосоматика".
Работаю со взрослыми людьми.
Помогаю обратившимся разобраться с источниками мучительных, болезненных состояний, справиться с реакциями и свойствами, которые вызывают душевное страдание. Работаю со всеми эмоциональными состояниями. Работаю с травмой. Работаю с психосоматикой.
Основное направление ЭОТ (Эмоционально-образная терапия). С любовью отношусь к юнгианскому направлению, с уважением к другим школам. Часто использую комплексный мультимодальный подход к проблеме. Иногда применяю МАК, как вспомогательный инструмент.

Гибкий формат работы: от разовых поддерживающих сессий - до длительной психотерапии.
3 высших образования. Первое - педагогическое, второе экономическое. На всем протяжении взрослой жизни помимо основной работы, интересовалась психологией. Потом получила психологическое образование и стала практиковать. С тех пор психология и психотерапия - единственные источники моего профессионального внимания. 5,5 лет практики. Периодически повышаю профессиональных квалификацию. Супервизии, интервизии и личная терапия.
Контакты: телеграмм @NatalyaBogurova
WhatsApp, Viber, Skype +375 29 304-12-11

Продолжительность: 1,5 - 2 часа
Количество занятий: 1
Стоимость: 1000 p.
Начало: 13.04.2022 г. 18:00 / Завершен


1000 p. Вебинар: Страх - друг или враг? Работа со страхом Записаться на мероприятие
Ведущий: Богурова Наталья