Помню я понаписал, девушка объяснила писька в письку,одна писала если боитесь, пусть родители не при вас, боюсь услышать, а тем более увидеть секс, с другой стороны не против.
Ответ для: Никт пирол
Здравствуйте! Из вашего рассказа у меня сложилось впечатление, что тема секса для вас имеет важное значение, и при этом она и привлекает, и страшит одновременно. Мне кажется, что стоит повспоминать, а когда вы впервые задумались о сексе? И что этому предшествовало? Ведь когда-то вы и не думали о нём... и не знали, что он вообще существует. С уважением, Александр Николаевич
Здравствуйте. Тема, которую вы затронули, очень личная и непростая. Быть одновременно и заинтересованным, и напуганным темой секса — это нормально для многих, особенно в определённом возрасте. Ваши чувства смешанные, и это окей.
Нужна помощь? Консультирую Онлайн, Telegram, MAX +79855887899, обращайтесь, буду рад помочь! Просто напишите, и мы назначим удобное время для консультации! С уважением, психолог Богатырев Роман Сергеевич.
В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление
Богатырев Роман 4 нед., 1 день назад.
