Здравствуйте,прошу помочь найти выход из данной ситуации: мы с моим молодым человеком уже вместе 2 года,он сделал мне предложение,планируем расписаться летом. По организации как будет проходить наш день свадьбы и как ее будем праздновать есть варианты.также посоветовалась с родителями насчёт организации.Вопрос стал у меня в чём: в приглашенных гостей (планирую собрать только близких: родителей+ братьев и сестер,так же с его стороны)-все это обсуждалось с моим молодым человеком...просто как отнесутся мои остальные родственники (бабушки, дедушки , тети,дяди и т.д.),боюсь что будут в обиде
Ответ для: Светлана
Здравствуйте, Светлана. Примите поздравления. Да, скорее всего, обиды будут, но, это же, Ваша свадьба, и Вам решать, какой она будет! Если у Вас близкие доверительные отношения с бабушками и дедушками, попробуйте поговорить с ними, объяснить им почему Вы приняли такое решение.
Работаю аналитически очно и онлайн: 904-393-17-93
Ответ для: Елена Ляус
Понимаете, сколько бы я не объясняла,они не поймут,были разные ситуации, даже родители пытались объяснить, человек как будто не хочет слышать
Ответ для: Светлана
Понимаю. С близкими всегда хочется понимания. Ксожалению, это не всегда достижимо. Придётся Вам выбирать между своим желанием и желанием Ваших родственников.
Работаю аналитически очно и онлайн: 904-393-17-93
В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление
Елена Ляус 2 мес., 1 неделя назад.
