<<< Все вопросы психологам

Я хочу чтобы на меня насрали. - консультация психолога

Аватар
Давид
Пользователь
02.02.2023 в 02:00#195602

Меня возбуждает дерьмо и я хочу чтоб на меня насрали это нормально?

Написать отзыв психологу Давид
X




Иванова Светлана
Иванова Светлана
Психолог
г. Иркутск
Символдрама
02.02.2023 в 10:53#195693

Ответ для: Давид

Давид.все в мире относительно?главное.насколько это Вас беспокоит ?

Написать отзыв психологу Иванова Светлана
X




Елена Ляус
Елена Ляус
Психолог
г. Дзержинск
Экзистенциальная психотерапия
02.02.2023 в 11:36#195703

Здравствуйте, Давид. В психоанализе это называется перверзией. Если Вы хотите исследовать причину и избавиться от этого, могу предложить аналитическую работу. Если решитесь, обращайтесь, буду рада помочь!

Работаю аналитически очно и онлайн: 904-393-17-93

Написать отзыв психологу Елена Ляус
X




Савина Анна Михайловна
Савина Анна Михайловна
Психолог
г. Москва
Когнитивно-поведенческая терапия (КПТ)
03.02.2023 в 10:59#195813

Ответ для: Давид

Здравствуйте, Давид! Давайте представим, что я даю вам вот такой ответ:

Как психолог с пятнадцатилетним стажем могу вас заверить, что это абсолютно нормально.

Скажите,что вы сейчас почувствовали? Какие эмоции, телесные проявления возникли при прочтении моего ответа, какие мысли? Стал ли мой ответ разрешением, легализацией ваших желаний? Вот представьте, дан вам такой ответ, что это норма, что вы будете делать? Примитесь за реализацию желаний ? На что повлиял ответ? Письменно ответьте на мои вопросы. А теперь читайте следующее:

Как профессионал, я утверждаю,что ваше желание не нормально.

А теперь чмо чувствуете? Что будете делать, зная, что это не нормально? Тоже опишите все свои мысли, эмоции, телесные проявления.

Итак, это было небольшое упражнение,чтобы помочь вам понять ваших реакции. Повторюсь, это упражнение, то есть я, как психолог, не утверждаю, что это норма, и не утверждаю, что это не норма.

На самом деле в целом психолог не будет в вашем случае говорить о норме и не норме. Вам нужно понять, во-первых, Зачем вам определять, норма это или нет, и потом, если вам это не нравится,мешает, вам не хочется иметь это желание частью себя, то нужно работать и разбираться с тем,что вам даёт это желание, Зачем оно нужно, почему приятно и тд,. Приходите на консультацию, если устраивают условия, и начнем разбираться. Пишите, если есть вопросы. Всего доброго!

С уважением, Анна Михайловна Савина E-mail: savina.moscow@gmail,com Можете написать мне на почту все свои вопросы.

Написать отзыв психологу Савина Анна Михайловна
X





Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Савина Анна Михайловна Савина Анна Михайловна 1 год, 2 мес. назад.

Я хочу чтобы на меня насрали.

Ответ для: Давид
Давид.все в мире относительно?главное.насколько это Вас беспокоит ?
Здравствуйте, Давид. В психоанализе это называется перверзией. Если Вы хотите исследовать причину и избавиться от этого, могу предложить аналитическую работу. Если решитесь, обращайтесь, буду рада помочь!
Ответ для: Давид
Здравствуйте, Давид! Давайте представим, что я даю вам вот такой ответ: Как психолог с пятнадцатилетним стажем могу вас заверить, что это абсолютно нормально. Скажите,что вы сейчас почувствовали? Какие эмоции, телесные проявления возникли при прочтении моего ответа, какие мысли? Стал ли мой ответ разрешением, легализацией ваших желаний? Вот представьте, дан вам такой ответ, что это норма, что вы будете делать? Примитесь за реализацию желаний ? На что повлиял ответ? Письменно ответьте на мои вопросы. А теперь читайте следующее: Как профессионал, я утверждаю,что ваше желание не нормально. А теперь чмо чувствуете? Что будете делать, зная, что это не нормально? Тоже опишите все свои мысли, эмоции, телесные проявления. Итак, это было небольшое упражнение,чтобы помочь вам понять ваших реакции. Повторюсь, это упражнение, то есть я, как психолог, не утверждаю, что это норма, и не утверждаю, что это не норма. На самом деле в целом психолог не будет в вашем случае говорить о норме и не норме. Вам нужно понять, во-первых, Зачем вам определять, норма это или нет, и потом, если вам это не нравится,мешает, вам не хочется иметь это желание частью себя, то нужно работать и разбираться с тем,что вам даёт это желание, Зачем оно нужно, почему приятно и тд,. Приходите на консультацию, если устраивают условия, и начнем разбираться. Пишите, если есть вопросы. Всего доброго!

Задать вопрос психологу онлайн Задать вопрос психологу онлайн


Задать вопрос психологу онлайн