<<< Все вопросы психологам

Как стать уверенным в себе ? - консультация психолога

Аватар
Дмитрий
Пользователь
19.09.2019 в 17:34#39016

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, мне 21 год. У меня проблема по поводу уверенности в своих силах и способностях. Бывает, что хочешь что то сделать, например познакомиться с девушкой, но не можешь, понимая что ты внешне не привлекателен. В общении с девушками у меня нулевой опыт. Ещё и друзья вместо того чтобы помочь называют меня нытиком. Подскажите пожалуйста, в чём секрет успешных людей, у которых всё получается ? Как перестать всего бояться ? А то такое чувство, что боязнь всего уже крепко засела в моём подсознании.

Написать отзыв психологу Дмитрий
X




Алёна
Алёна
Пользователь
20.09.2019 в 01:09#39033

Дмитрий, здравствуйте! Попробуйте "поспорить" сам с собой, "взять на слабо" себя - попробуйте начать знакомится со всеми подряд - в автобусе (метро), на улице, в магазине. Пробуйте заговорить с чужим человеком (с девушкой, с женщиной). Не отбирайте ту, что нравится, а "репетируйте" общение со всеми подряд. Переступайте через себя. Вам это понравится, это возвысит Вас над своей неуверенностью!

Секрет успеха - "80% успеха зависит от количества попыток"

Написать отзыв психологу Алёна
X





Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Алёна Алёна 4 года/лет, 6 мес. назад.

Как стать уверенным в себе ?

Дмитрий, здравствуйте! Попробуйте "поспорить" сам с собой, "взять на слабо" себя - попробуйте начать знакомится со всеми подряд - в автобусе (метро), на улице, в магазине. Пробуйте заговорить с чужим человеком (с девушкой, с женщиной). Не отбирайте ту, что нравится, а "репетируйте" общение со всеми подряд. Переступайте через себя. Вам это понравится, это возвысит Вас над своей неуверенностью! Секрет успеха - "80% успеха зависит от количества попыток"

Задать вопрос психологу онлайн Задать вопрос психологу онлайн


Задать вопрос психологу онлайн