<<< Все вопросы психологам

Ссора или расстались? - консультация психолога

Аватар
Елена
Пользователь
15.01.2020 в 18:37#43717

Уважаемые психологи, доброго времени суток! Помогите мне, я совсем запуталась... Прошу вас о помощи!

Я в отношениях с парнем уже два года, частые ссоры, но безграничная любовь. (Если это поможет: я по знаку задиаку - телец, а он - стрелец. Я меланхолих, а он холерик.) Все начилось с того, что я пошла на пробник пробника... После шести уроков я с двумя одноклассницами ждала когда нас впустят в класс, но нам заявили мол ждите один пропускной тогда и приходите. Чтобы скоратать время и потребность в пище (с самого утра ничего не ела) мы решили направиться в магазин. Мой парень контролирует каждый мой шаг, но в этот раз я недодумалась ему позвонить и сообщить о своем походе в магазин. Купив булочки мы вышли и тут... Я нос в нос сталкиваюсь с моим молодым человеком. Его лицо описывала вся радуга злости и ярости. -Привет! А мы вот ходили в магазин, сейчас идеи на пробник.- -М-мм... ясно удачи. Даже мне не позвонила. Иди дальше шляйся.-

После этого я встала в ступор и могла лишь наблюдать его отдаляющеюся спину. Девочки посоветовали мне позвонить после пробника, так как сейчас думать нужно вообще о другом.

Но по приходу домой я замечаю такую sms,ky: "Ты опять думала быстренько прогуляться с тупыми шкурами и ничего никто не узнает . все тайное становится явным . ты слишком ахуела делать так , даже позвонить не осмелилась и придумаешь позже отмазку что нету денег или у меня телефон офнут . короче иди нахуй и теперь я делаю что хочу , тебе было похуй . теперь мне так же похуй где ты и с какими ты шлюхами . сегодня я с пацанами на хате."

Истерика, слёзы, я везде заблокирована. Написала сестре чтобы она переправила мою мольбу и прощении, что я больше не буду ходить в магазин, но в ответ парень мне написал: "Насколько же смешно . забивай хуй дальше и пиши одно а делай совсем по другому . ты вновь проебалась хотя клялась что не повторится косяков."...

Помогите пожалуйста... от дикой боли в душе я готова лезть на стены и кричать в окно. Я не понимаю... НЕ ПОНИМАЮ, что вообще происходит. Помогите прошу.... заранее огромное ОГРОМНОЕ спасибо.

Написать отзыв психологу Елена
X





Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Аватар Елена 4 года/лет, 3 мес. назад.


Задать вопрос психологу онлайн Задать вопрос психологу онлайн


Задать вопрос психологу онлайн