Я из Украины и не могу отсюда выехать. Уже 3 года я живу с родителями и не выхожу из дома, потому что нафиг мне этот движняк не нужен. Ситуация усложняется тем, что по разным причинам у родителей проблемы с работой, и по факту я несу за них ответственность сейчас.
Вся моя прошлая жизнь больше не существует. Все, кого я знал, либо уехали, либо мертвы, либо у меня вообще нет никакой информации о них. К сожалению, я потерял всё, что у меня было, и независимо от того, когда закончится СВО/война и как это закончится, прошлое уже не вернуть.
Почти 2 года назад, в июне 2024, я познакомился с девушкой из РБ, обычное знакомство и разговоры ни о чём переросли в то, что я влюбился. По настоящему. Да, дурак, да, я знал, что это ничем хорошим не закончится, да, мы обсуждали несколько раз, что, возможно, она меня не дождётся. Но я надеялся на чудо, на то самое авось или а вдруг. Чуда не случилось, и вчера она сказала, что не может меня ждать и нашла себе другого. Я думал, что я готов к этому, думал, что понимаю обстоятельства и смогу это принять. Я ошибался, это оказалось очень больно.
Я вынужденно работаю 7/0 по 13 часов, потому что в данный момент и в текущих обстоятельствах нет другого варианта. Я не могу бросить работу, не могу лежать и жалеть себя, не могу забухать всё что я могу это изо дня в день вставать и работать.
Эти "отношения" были для меня, наверное, доказательством того, что я всё ещё человек, живой. Не пушечное мясо, не цель для дрона, не помеха а кто то кто может чувствовать и что вокруг реальность, пусть хреновая но реальность и из неё есть выход, что это не бред, не хреновый наркотрип и не сон собаки. А сегодня всего этого нет. Есть только боль, пустота и обязательства тащить себя и родителей, потому что я не могу сломаться здесь и сейчас. У меня нет на это права. Я думал что я счастлив но оказалось что я просто брал кредит, и сейчас пришло время отдать проценты слишком большие проценты, к которым я оказался не готов. Я продолжаю с ней общаться, потому что это единственное что у меня есть сейчас. Понимаю что цепляться за прошлое глупо но настоящее ещё хуже а будущего возможно у меня нет
В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление
Андрей 1 час, 23 мин. назад.
