<<< Все вопросы психологам

Друзья - консультация психолога

Аватар
Лиза
Пользователь
15.03.2020 в 00:00#46926
  1. У меня совершенно нет друзей. Мне некому написать. Например когда у меня какое либо событие или проблема. Раньше была лучшая подруга, на сейчас мы прекратили общение. С одноклассниками разговаривать невозможно. Новых друзей я не могу найти потому что живу в маленьком городе с населением 15000 человек. Мама постоянно говорит что в моем возрасте уже ходила в мальчиками на танцы, а я одна.

Написать отзыв психологу Лиза
X




Тяпкин Иван
Тяпкин Иван
Психолог
г. Лабинск
Когнитивно-поведенческая терапия (КПТ)
15.03.2020 в 17:55#46970

Здравствуй Лиза! Для решения твоей проблемы могу посоветовать тебе вступить в ряды волонтёров. Там ты можешь подружиться со сверстниками и заодно принести пользу нашему родному отечеству. Прилагаю список сайтов, которые занимаются волонтёрским движением. волонтёрыпобеды.рф volonter.ru www.wse-wmeste.ru vollife.com vd-spb.ru homeless.ru детскийхоспис.рф/volonteram.html spbredcross.org club-volonterov.ru Если не получится стать волонтёром на этих сайтах, то можешь обратиться в свою городскую, или сельскую администрацию с предложением о своём желании принести пользу людям.

Желаю успеха в твоём начинании найти хороших друзей.

Написать отзыв психологу Тяпкин Иван
X





Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Тяпкин Иван Тяпкин Иван 4 года/лет, 1 месяц назад.

Друзья

Здравствуй Лиза! Для решения твоей проблемы могу посоветовать тебе вступить в ряды волонтёров. Там ты можешь подружиться со сверстниками и заодно принести пользу нашему родному отечеству. Прилагаю список сайтов, которые занимаются волонтёрским движением. волонтёрыпобеды.рф volonter.ru www.wse-wmeste.ru vollife.com vd-spb.ru homeless.ru детскийхоспис.рф/volonteram.html spbredcross.org club-volonterov.ru Если не получится стать волонтёром на этих сайтах, то можешь обратиться в свою городскую, или сельскую администрацию с предложением о своём желании принести пользу людям. Желаю успеха в твоём начинании найти хороших друзей.

Задать вопрос психологу онлайн Задать вопрос психологу онлайн


Задать вопрос психологу онлайн