<<< Все вопросы психологам

Ничего не понимаю - консультация психолога

Аватар
ксения
Пользователь
26.07.2021 в 02:00#79711

Здравствуйте.

Я запуталась. У меня есть некоторые проблемы, я это понимаю, но когда я начинаю читать о том, что же все таки такое ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК и признаки, то по ним со мной полный норм. Так как выглядит психологически здоровый человек? Может со мной все нормально, а я реально себе навыдумываю, замучаемся лечить. А психологи ой какие дорогие.

спасибо.

Написать отзыв психологу ксения
X




Шмыголь Ольга
Шмыголь Ольга
Психолог
г. Екатеринбург
Системная семейная терапия
26.07.2021 в 12:39#79732

Ответ для: ксения

Здравствуйте, Ксения!

Определить, психологически здоровый Вы человек или нет, может только врач (психотерапевт/психиатр), проведя специальную беседу и диагностику. Получить бесплатную помощь у данных специалистов можно по полису ОМС, также во многих поликлиниках есть клинические психологи, к ним Вы также можете обратиться за консультацией. Во многих городах есть центры социальной помощи населению, в которых также можно получить несколько бесплатных консультаций психолога.

С уважением, психолог Шмыголь Ольга. Консультации очно и онлайн. Запись по тел. +7 (912) 61-53-175 (WhatsApp/Viber/Telegram)

Написать отзыв психологу Шмыголь Ольга
X





Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Шмыголь Ольга Шмыголь Ольга 2 года/лет, 9 мес. назад.

Ничего не понимаю

Ответ для: ксения
Здравствуйте, Ксения! Определить, психологически здоровый Вы человек или нет, может только врач (психотерапевт/психиатр), проведя специальную беседу и диагностику. Получить бесплатную помощь у данных специалистов можно по полису ОМС, также во многих поликлиниках есть клинические психологи, к ним Вы также можете обратиться за консультацией. Во многих городах есть центры социальной помощи населению, в которых также можно получить несколько бесплатных консультаций психолога.

Задать вопрос психологу онлайн Задать вопрос психологу онлайн


Задать вопрос психологу онлайн