<<< Все вопросы психологам

перепады - консультация психолога

Аватар
Елена
Пользователь
30.12.2019 в 01:20#42705

я не знаю, что за перепады состояний происходят со мной.

последние два месяца я была как заведенная, могла не спать или же была очень бодрой, проспав всего час-два, в голове постоянно носились абсолютно разные мысли, я всегда была активной и весёлой, шутила, смеялась. не обдумывая тратила деньги, могла выполнять всю гору домашних заданий, успевала рисовать и воплощать всё, что приходило в голову. в разговоре я очень часто слетала с темы на тему, вообще забывая, о чём диалог. моё отношение к окружающим было либо дико позитивное, либо меня все разом раздражали без повода. я забывала поесть, ни минуты не сидела на месте постоянно была чем-то занята. я даже вступила в отношения, что для меня обычно является большой проблемой. я считала себя очень привлекательной, даже красивой, постоянно экспериментировала с одеждой, макияжем, красила волосы. считала себя очень умной, харизматичной, способной и позитивной,чувствовала себя до невероятности уверенной.

в какой-то момент всё сменилось как по щелчку, когда я пришла на общее школьное мероприятие.

и сейчас, крайнюю неделю, я пребываю в апатии и дикой грусти. я не знаю, чем она вызвана. вчера я очень долго плакала, после чего проспала 18 часов, у меня полностью пропал аппетит и появилось абсолютное недоверие ко всем. я чувствую, что устала от отношений, не хочу больше ничего делать. мои мысли путаются, я не могу нормально думать и очень циклюсь на одной вещи по несколько часов. я не понимаю, что чувствую.

с такими перепадами я живу уже два года, и каждый раз, впадая в такие состояния, как сейчас, я думаю, что это такое и нормально ли это.

это очень влияет на мою подготовку к экзаменам, они мне очень важны, я поставила очень высокую планку и собираюсь поступить в престижный вуз в Москве. мне очень не хочется, чтобы эти перепады как-то повлияли на поступление.

мне 17, я заканчиваю 11 класс, если это важно.

Написать отзыв психологу Елена
X




Волкова Ирина
Волкова Ирина
Психотерапевт
г. Алматы
Системная семейная терапия
30.12.2019 в 17:49#42744

Елена, здравствуйте! Необходимо провести диагностику, а сделать это в формате форума невозможно. Вам надо обратиться за помощью к врачу- психотерапевту, пройти обследование, выяснить природу Вашего состояния.

Врач-психотерапевт. Сексолог. Стаж работы более 25 лет. Помощь в решении семейных и партнёрских проблем; выбор партнера, измены, расставания, рождение детей. Буду рада помочь очно и on-line: +77772600703

Написать отзыв психологу Волкова Ирина
X





Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Волкова Ирина Волкова Ирина 4 года/лет, 3 мес. назад.

перепады

Елена, здравствуйте! Необходимо провести диагностику, а сделать это в формате форума невозможно. Вам надо обратиться за помощью к врачу- психотерапевту, пройти обследование, выяснить природу Вашего состояния.

Задать вопрос психологу онлайн Задать вопрос психологу онлайн


Задать вопрос психологу онлайн