<<< Все вопросы психологам

Мне кажется, у меня проблемы с головой. - консультация психолога

Аватар
Катя
Пользователь
30.12.2019 в 02:01#42706

Всем здравствуйте, меня зовут Катя, я учусь в 7-ом классе. Мне кажется, что у меня реальные проблемы с головой.

Всё началось с 4-ого класса, тогда я познала интернет и мне наконец-то позволили иметь свой собственный телефон. С 9 лет я общалась в основном со взрослыми(с 17-19-летними девушками), а сама себя представляла как 15-летнюю. Ошибок было в моих сообщениях очень много, но тех это как-то не смущало. Конечно, после года мы переставали общаться, т.к. тем для разговора у меня не было.

Потом, три года я просто лазила по сайтам и узнала, что такое порно. Вообще-то, всё началось с Книги Фанфиков, где в рассказах сцены сексуального характера были буквально на каждом шагу. Сначала я дико смущалась. Потом я узнала про такие же сцены сексуального характера, только в формате видео. Смотрела. Спустя месяц, я спокойно смотрела подобные видео и книги, даже не смущаясь.

Далее я нашла одного друга(на данный момент он мне никакой не друг), из-за которого я начала употреблять матерную брань. Спустя год очень глупых поступков, по типу кражи жвачек из продуктового, мы перестали общаться(я тогда ещё узнала о том, что резать руки, употреблять снюс и пить энергетики модно, однако я этим заниматься не хотела).

Вообщем, теперь я учусь в 7-ом классе. Конечно, на свою испорченность я обратила внимание очень давно, однако недавно, с сентября 2019-ого, я начала замечать, что если мои мысли имеют отрицательный характер, то я хочу размать свой мог и свой через по стене(если это гнев, то хочу размазать эти органы моему...сопернику?). Так  же очень часто за собой замечаю далеко не здоровые мысли, а точнее ломание шей людей, рук, ног и др. Очень много в моей голове псих. расстройств, связанных со мной. Опять же, что-то размазать по стене, безумный смех, безумные глаза... и т.д....

Хочу заметить, что что-то по типу депрессии я никогда не приписывала себе по-настоящему, только в шутку.

Я просто постоянно вижу какое-либо псих. расстройство в людях, в чем угодно. Опять же, я часто представляю, какая я сумасшедшая и т.п. что делат?

Написать отзыв психологу Катя
X




Волкова Ирина
Волкова Ирина
Психотерапевт
г. Алматы
Системная семейная терапия
30.12.2019 в 17:36#42738

Катя, здравствуйте! Вам нужно в сопровождении кого-то из взрослых, пройти обследование у врача. Понять, "что у Вас с головой" модно только таким способом. Потом уже понятно будет, насколько показана работа с психологом.

Врач-психотерапевт. Сексолог. Стаж работы более 25 лет. Помощь в решении семейных и партнёрских проблем; выбор партнера, измены, расставания, рождение детей. Буду рада помочь очно и on-line: +77772600703

Написать отзыв психологу Волкова Ирина
X





Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Волкова Ирина Волкова Ирина 4 года/лет, 3 мес. назад.

Мне кажется, у меня проблемы с головой.

Катя, здравствуйте! Вам нужно в сопровождении кого-то из взрослых, пройти обследование у врача. Понять, "что у Вас с головой" модно только таким способом. Потом уже понятно будет, насколько показана работа с психологом.

Задать вопрос психологу онлайн Задать вопрос психологу онлайн


Задать вопрос психологу онлайн