<<< Все вопросы психологам

меня зовут артем, мне 19 лет и у меня ОГРОМНЕЙШИЕ проблемы с девушками - консультация психолога

Аватар
артем
Пользователь
03.05.2020 в 05:00#51205

всем ку, меня зовут артем, мне 19 лет и у меня ОГРОМНЕЙШИЕ проблемы с девушками.

предыстория. мои первые отношения состоялись, когда мне было 17 лет. тогда все было прекрасно; на ранних этапах мы гуляли, общались и прочее. спустя несколько месяцев у нас состоялся первый поцелуй. все бы ничего, но я очень парился по этому поводу, ибо никогда до этого не целовался. так вот, после того, как мы сделали это, меня будто переклинило: внутри меня произошел сбой, который не дает мне покоя по сегодняшний день - меня начало тошнить. не до рвоты конечно, совсем нет, меня просто подташнивало. спустя еще часик я провел даму и сам пошел домой. спустя некоторое время, мы впервые увиделись с ней и тут началось: меня опять начало тошнить. все также - не до рвоты. чтобы вы понимали, это чувство тошноты преследовало меня практически все время наших отношений. сразу скажу, что нас не было секса, но мы вели, грубо говоря, половую жизнь, ю ноу. странно то, что когда я был завлечен ней, например, когда мы были у меня - я обо всем будто забывал и все проходило, но после того, как удовольствие получено - восвояси. были моменты, когда я сильно отвлекался на разговор и забывал об этом, но "бабочки" возвращались. теперь поясню немного: тошнота/бабочки - что же это такое, спросите вы. так вот, представьте, что через несколько минут вы выходите на очень большую сцену и будете там выступать. вот-вот, это самое непонятное чувство в животе, его я и испытываю. бабочки в моем животе разбушевались до такой степени, что я практически перестал кушать вместе с этим человеком, ибо тошнит. писать просто, да, но всю ту боль, которую я испытывал - не передать словами. это очень ужасное чувство. спустя полтора года я расстаюсь с ней (не из-за этого). проходит месяцев семь-восемь и нахожу ту самую прекрасную особу, с которой по сей день в отношениях. встречаемся уже более пяти месяцев, и все бы ничего, да вот буквально месяц-второй назад у меня вернулось это гребанное чувство. оно может появится даже тогда, когда я подумаю о девушке или замечу то, что с ней связано и т.д. сейчас мы на карантине в разных городах и мне +- спокойно. но я понимаю, что так продолжатся больше не может. я хочу получать удовольствие от отношений, а не парится о очередной встрече.

я будто у разбитого корыта: бессилен, я не знаю, что мне делать. сам поробывал с этим разобраться - внутри себя. я прекрасно ПОНИМАЮ, что меня не должно тошнить с ней - это происходит автоматически. но я никак не могу перебороть это, чёрт возьми, дерьмовое чувство. я очень уважаю и люблю этого человека, так же, как и любил свою первую девушку, но никак не могу справится с этим.

если сталкивались или понимаете о чем я - хелпаните, плз. буду очень благодарен.

Написать отзыв психологу артем
X




Котлярова Марина
Котлярова Марина
Психолог
г. Санкт-Петербург
Транзактный анализ
05.05.2020 в 14:17#51424

Ответ для: артем

Артем, день добрый! Здесь может быть несколько причин, надо понимать что стало механизмом запуска такого состояния, откуда появляется это навязчивое состояние, можно предполагать много, вплоть до адреналиновой зависимости при манипулятивных/токсичных отношениях. Поэтому надо общаться, если есть такая возможность напишите либо здесь либо WhatsApp +79117476766.

Всегда открыта для диалога. Марина Котлярова

Написать отзыв психологу Котлярова Марина
X





Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Котлярова Марина Котлярова Марина 3 года/лет, 11 мес. назад.

меня зовут артем, мне 19 лет и у меня ОГРОМНЕЙШИЕ проблемы с девушками

Ответ для: артем
Артем, день добрый! Здесь может быть несколько причин, надо понимать что стало механизмом запуска такого состояния, откуда появляется это навязчивое состояние, можно предполагать много, вплоть до адреналиновой зависимости при манипулятивных/токсичных отношениях. Поэтому надо общаться, если есть такая возможность напишите либо здесь либо WhatsApp +79117476766.

Задать вопрос психологу онлайн Задать вопрос психологу онлайн


Задать вопрос психологу онлайн