муж обвиняет меня что я заигрываю с его другом( хотя это не так) а сам с ним едет за наркотиками. Как перестать спасать семью?
Надежда писал(а): муж обвиняет меня что я заигрываю с его другом( хотя это не так) а сам с ним едет за наркотиками. Как перестать спасать семью?
здравствуйте! Ваш муж имеет зависимость, а члены семь, кто проживает с зависимым человеком, является созависимыми. С созависимостью работают с психологом, потому что на ровном месте, в такие отношения не вступают. какая-то часть в Вас стремится к таким отношениям, подсознательно привязываетесь, подсознательно желаете спасать. Часто созависимые люди, надеятся, что могут каким-то своим поведением изменить поведение партнера (мужа) , спасти его. Рассматриваете ли возможность работать с психологом , лично или онлайн? С уважением, Елена
В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Пустовойтова Елена 5 года/лет, 2 мес. назад.

