<<< Все вопросы психологам

Хочу умереть ну не чего не могу с собой сделать . Полная апатия во всем - консультация психолога

Аватар
Андрей
Пользователь
26.02.2020 в 22:49#46021

Как быть и что делать

Написать отзыв психологу Андрей
X




Анохин Михаил
Анохин Михаил
Психолог
г. Всеволожск
Системная семейная терапия
27.02.2020 в 00:25#46023

+7 (981) 746-56-69

Написать отзыв психологу Анохин Михаил
X




Елена Ляус
Елена Ляус
Психолог
г. Дзержинск
Экзистенциальная психотерапия
27.02.2020 в 11:24#46026

Здравствуйте, Андрей. Проблема в том, что Вы не можете сделать выбор: жить Вам, или умереть? могу предложить поработать над принятием такого решения. мои контакты Вы найдёте на моей странице.

Работаю аналитически очно и онлайн: 904-393-17-93

Написать отзыв психологу Елена Ляус
X




Пустовойтова Елена
Пустовойтова Елена
Психолог
г. Санкт-Петербург
Эмоционально-образная терапия
27.02.2020 в 12:57#46037

Ответ для: Андрей

Андрей, здравствуйте! Для таких мыслей и желаний всегда есть причина, кроме того, такие мысли часто сопровождают депрессию. Важно пройти диагностику и определить, нет ли у Вас этого заболевания. Депрессия может сопровождаться мыслями о смерте, упадком сил, подавленным эмоциональным состоянием и т.д. Провести диагностику может врач на личном приеме. Депрессия может быть и от недостатка витаминов и микроэлементов, в зависимости от того, какая ее причина , назначают лечение. Андрей, если это депрессия, при выполнении назначения врача, состояние изменится, мыслей тяжелых не будет, все что нужно будет сделать, это выполнять назначения и радоваться результатам.

Также причина такого состояния может быть и в травмирующих событиях, тогда нужно обратиться к психологу, в этом случае, он поможет выйти из этого состояния и справиться с тяжелыми мыслями Андрей, Вы можете обратиться ко мне на онлайн консультацию, если хотите глубже разобрать свой вопрос. Для этого можно отправить запрос в скайп или написать в ватсап. ватсап +38 097 483-90-98 Skype: elena71272 Буду рада помочь. С уважением, Елена

Написать отзыв психологу Пустовойтова Елена
X





Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Пустовойтова Елена Пустовойтова Елена 4 года/лет, 1 месяц назад.

Хочу умереть ну не чего не могу с собой сделать . Полная апатия во всем

+7 (981) 746-56-69
Здравствуйте, Андрей. Проблема в том, что Вы не можете сделать выбор: жить Вам, или умереть? могу предложить поработать над принятием такого решения. мои контакты Вы найдёте на моей странице.
Ответ для: Андрей
Андрей, здравствуйте! Для таких мыслей и желаний всегда есть причина, кроме того, такие мысли часто сопровождают депрессию. Важно пройти диагностику и определить, нет ли у Вас этого заболевания. Депрессия может сопровождаться мыслями о смерте, упадком сил, подавленным эмоциональным состоянием и т.д. Провести диагностику может врач на личном приеме. Депрессия может быть и от недостатка витаминов и микроэлементов, в зависимости от того, какая ее причина , назначают лечение. Андрей, если это депрессия, при выполнении назначения врача, состояние изменится, мыслей тяжелых не будет, все что нужно будет сделать, это выполнять назначения и радоваться результатам. Также причина такого состояния может быть и в травмирующих событиях, тогда нужно обратиться к психологу, в этом случае, он поможет выйти из этого состояния и справиться с тяжелыми мыслями Андрей, Вы можете обратиться ко мне на онлайн консультацию, если хотите глубже разобрать свой вопрос. Для этого можно отправить запрос в скайп или написать в ватсап. ватсап +38 097 483-90-98 Skype: elena71272 Буду рада помочь. С уважением, Елена

Задать вопрос психологу онлайн Задать вопрос психологу онлайн


Задать вопрос психологу онлайн