<<< Все вопросы психологам

очень запутанная и сложная ситуация по поводу отношений - консультация психолога

Аватар
настя
Пользователь
05.02.2023 в 16:00#195888

ситуация такова. меня и мою девушку спалили на улице за поцелуем. спалила конкретно знакомая матери моей девушки ( лучше назову её имя, так легче) на следующий день со златой на улице говорил батюшка, ну из церкви котрый, не шарю, а он тем временем очень хорошо знает семью златы, так вот он рассказал об этой ситуации маме златы, ну тип о том что мы с ней целовались. и её мать запретила как либо контактировать со мной и сказала, что свяжется с моими родителями (они тираны, гомофобы) и злата очень испугалась, она дорожит как бы будущим своей семьи. вот эта ситуация произошла неделю назад и в тг она в тот же день написала мне, в одном большом тексте всё обьяснила и видно было насколько она была напугана.... до смерти. неделя прошла, а я таки не нашла способ помочь и поговорить с ней. сама я нахожусь в очень ужасном состоянии, в тревожном, села даже на неделю дома, под предлогом что заболела ( напиздела), так как мне очень тяжёло видеть её в школе, больно. я забила на учёбу, медленно выгораю. обещала себе, что займусь учёбой с понедельника, но на самом деле эти навязчивые мысли о моей девушке всё ухудшает. не знаю что делать, как помочь моей солнышке.. как поговорить с ней, убедить, что всё будет хорошо, я не хочу терять и отпускать её. это не та ситуация где нужно отпустить человека.

Написать отзыв психологу настя
X




Копытин Михаил
Копытин Михаил
Психолог
г. Москва
Коучинг
05.02.2023 в 16:24#195909

Ответ для: настя

Отпустить ситуацию, пусть все уляжется. СМС напишите для поддержки. На будущее не проявлять свои чувства в публичных местах.

Написать отзыв психологу Копытин Михаил
X





Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Копытин Михаил Копытин Михаил 1 год, 2 мес. назад.

очень запутанная и сложная ситуация по поводу отношений

Ответ для: настя
Отпустить ситуацию, пусть все уляжется. СМС напишите для поддержки. На будущее не проявлять свои чувства в публичных местах.

Задать вопрос психологу онлайн Задать вопрос психологу онлайн


Задать вопрос психологу онлайн