<<< Все статьи психологов
Трубицын Юрий Автор: Трубицын Юрий
26 марта 2024 г.
430

Как добиться результата?

Как добиться результата?
Любые результаты в жизни оцениваются через индивидуальное отношение и выражаются в различных эмоциях: радость, восторг, изумление, спокойствие, любовь, воодушевление и т.д

Как добиться результата, если усилия приложены, энергия расходуется целенаправленно, а воз и ныне там? И это может касаться различных сфер жизни: работы и заработка, отношений в паре или с обществом.

Любые результаты в жизни оцениваются через индивидуальное отношение и выражаются в различных эмоциях: радость, восторг, изумление, спокойствие, любовь, воодушевление и т.д. А отсутствие результатов в индивидуальном восприятии оценивается в отрицательно окрашенных эмоциях и состояниях.

Безусловно, эмоции это следствие от действий человека, его поведения. Мы говорим об эмоциях потому, что через их определение можно найти причину проблемы и её решение. Это уместно тогда, когда интуитивное изменение поведения не помогает и надо «откалиброваться», настроить себя на новый лад. После этого результаты обязательно появятся.

По эмоциям можно понять свои желания, чего действительно хочется. А дальше: есть ли соотношение с тем, что вы желаете в реальности и какой конкретный результат хотите достичь?

В частности, можно исследовать конкретные эмоции, которые вы испытываете чаще всего. В каком настроении находитесь? Это также ключ к пониманию собственных желаний и результативности в жизни.

В общем, несколько не сложных действий и вопросов помогут начать самоанализ, получить определенные инсайты и пробовать себя с новыми силами и обновленной мотивацией.

Удачи вам!

Сохранить в соц. сети

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен