<<< Все статьи психологов
Лейла Али Автор: Лейла Али
19 мая 2023 г.
1630

МАК как самый увлекательный инструмент психологии!

МАК как самый увлекательный инструмент психологии!
МАК как самый увлекательный инструмент психологии!
МАК (метафорические ассоциативные карточки) — мой любимый инструмент в работе с клиентами, и наша любовь взаимна

МАК (метафорические ассоциативные карточки) — мой любимый инструмент в работе с клиентами, и наша любовь взаимна. Некоторые из коллег даже иногда шутливо называют меня «гуру МАК-карт». Почему же я люблю МАК?

  • Психология может казаться некоторым незнакомым с ней людям скучной, и МАК это представление меняет в корне. Всегда приятно видеть как люди удивляются интересному процессу и результату работы с ними.
  • МАК подходит для ЛЮБОГО запроса! Психосоматика, страхи, тревога, отношения, дети, профессия, бизнес и даже «хочу сама не знаю что, но пока не найду — не успокоюсь». Все это легко раскрывает МАК в руках умелого и любящего свое дело и людей психолога.
  • МАК — это яркий экспрессивный арт-метод, который дает каждому человеку раскрыться удивительным и уникальным образом, всегда неповторимым!
  • МАК похож на увлекательную творческую игру, когда человек создает историю или образ по выбранной им картинке! Похож, потому что на самом деле это тонкая серьезная работа.
  • Людям уже пострадавшим от эзотерики, таро, гаданий и прочего духовного и информационного мусора, МАК возвращают понимание того, что не карты (травы, камни, амулеты, заговоры и прочая духовная зараза) управляет ими, а что человек САМ управляет своими чувствами, желаниями, стремлениями. Он — не пешка, он создан по образу и подобию Божию, от тоже творец. Своего счастья, своей жизни!
  • Для меня как практического психолога и МАК-терапевта всегда удивительно фиксировать, как одна и та же картинка в интерпретации и воображении отдельного человека превращается в неповторимую историю, совершенно непохожую на историю другого человека.
  • Результат работы с МАК — всегда 100% успех! И нет ничего радостнее, приятнее, более воодушевляющего и дающего море позитива и удовлетворения, чем видеть лицо клиента, которое еще 40 минут назад было грустное и тревожное, светлым и радостным!

Приглашаю вас придти, увидеть своими глазами и испытать на себе как ранее нерешенная проблема, смутное непонятное беспокойство, застарелый страх превратятся во что-то ясное, простое и вполне решаемое! Жду вас на своих сессиях! Запись через ЛС на сайте.

Сохранить в соц. сети

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен