<<< Все статьи психологов
Андрей Карпов Автор: Андрей Карпов
2 мая 2022 г.
2242 комментария

Как якоря и привычки влияют на нашу жизнь

Как якоря и привычки влияют на нашу жизнь
Удивительно то, что мы не задумываемся как якоря и привычки влияют на нашу жизнь и на наши стратегии и поведение, чувства и реакции

Удивительно то, что мы не задумываемся как якоря и привычки влияют на нашу жизнь и на наши стратегии и поведение, чувства и реакции.

Ко мне обратилась одна семья, отец и мать, их дочь возрастом 4 года, страдала ночным недержанием, и все попытки лечения медикаментами не давали результата, или положительный  результат лечения от этой проблемы был временный. Посещала эта девочка разных бабок шептуний и шаманов, однако результата не было.

После первой нашей встречи у девочки начали появляться сухие ночи. Однажды она встала утром и постель была сухая. Девочка гордо сказала «Смотрите я теперь уже взрослая». И все же время от времени проблема появлялась опять. Как то девочка простудилась, и я работал дома у этой семьи.

Увидел в комнате у девочки, игрушку, вазу Писающего мальчика. При включении в розетку, из конечности мальчика с журчанием лился фонтанчик. Родители сказали, что они почти не включают эту игрушку, а тем более ночью. И всё-таки убрали эту игрушку из комнаты девочки, где девочка ночевала, и заменили ее на другую, это была кукла Феона из мультфильма Шрэк. Каково же было удивление родителей, что проблема ушла бесследно, после этой перестановки.

  • Любые потерянные навыки легче возвращать себе с поддержкой.

Приглашаю вас на онлайн и офлайн консультацию.

консультация психолога

  • На консультацию можно записаться по телефону 8-989-819-50-03, скайпу karp.fish 
Сохранить в соц. сети
Комментарии (2)
Марина Марина05.06.2022 г. Пользователь. Очень интересная публикация, спасибо, Андрей!
Ольга Ольга05.06.2022 г. Пользователь. Спасибо за интересную статью!

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен
Другие статьи автора