<<< Все статьи психологов
Лейла Али Автор: Лейла Али
4 марта 2024 г.
600

Как познакомиться и влюбить в себя мужчину? 10 правил!

Как познакомиться и влюбить в себя мужчину? 10 правил!
Влюбленность — это эмоция

Чтобы влюбить в себя мужчину не нужны заговоры или привороты. Оккультизм и эзотерика все равно приведут только к трагедии для всех. Для покорения сердца мужчины нужно совсем другое! И я расскажу что.

Влюбленность — это эмоция. А для возникновения эмоций нужно знать законы психологии и психики человека, а также суть их действий.
То есть, проще говоря, нужно понимать суть мужчины. Если вы не знаете как устроен мужчина и как с ним вести себя, то вы будете вести себя с ним исходя из собственных представлений о нем. В этом и ошибка.

Три важных условия для успеха в знакомствах:

  • Для начала, женщина должна быть готова знакомиться, хотеть знакомиться и разрешать с собой знакомиться! Многие женщины не осознают, что они действуют противоположным образом.
  • Также важно быть заметной и такой, с какой бы захотелось познакомиться интересному мужчине.
  • И последнее — надо бывать там, где женщина заметна и где есть возможность для знакомства!

Знакомство должно проходить легко. В комфортных условиях, без напряга. Мужчины не любят сразу же чувствовать бремя ответственности или чтобы их загрузили сразу грандиозными планами на будущее.

Влюбленность — это не просто страсть обладать кем-то. Мужчины и так склонны желать женщин и обладать ими, иногда и несколькими сразу. Поэтому речь не о сексуальном желании, потому что с этим все проще. А про влюбленность — совсем другое.

Представим, вы встречаете мужчину, в которого влюбляетесь и хотите во что бы то ни стало понравиться ему. Ваше общение идет своим чередом, вы начинаете искать «знаки» того, что он влюблен. Имейте в виду, что он может рассказывать вам о том, как нацелен на серьезные отношения и хочет любовь до гроба. Но не факт, что все что вам говорят — так и есть. Поэтому с выводами не торопитесь, желательно проверять уши на предмет висящей там лапши.

ВАЖНО! Вначале отношения должны быть дружескими. Для начала вы должны стать друзьями, а друзья не целуются в губы и уж точно не спят вместе!

С чего начинать процесс влюбления? С самого начала — со знакомства!

  • Мужчины любят глазами, а женщины ушами. Поэтому женщине важно уметь преподнести себя достойным, привлекательным и не очень легкомысленным образом. Если вы покажетесь ему красивой, то вы уже на полпути к успеху, но именно на полпути, не больше!
  • Не бояться проявлять инициативу, но не перебарщивать с ней. Инициативу можно проявлять при знакомстве, а вот при ухаживании отключайте ее. Никакому мужчине не хочется быть сразу же на вторых ролях. Дайте возможность мужчине чувствовать себя мужчиной и быть им!
  • Для мужчины очень важно уважение, так же как и для женщины. А может и больше, потому что многим женщинам хочется больше обожания, чем уважения (и это проблема!) Поэтому если вы не очень уважаете мужчин по причине плохого опыта с папой, дедушкой, бывшим и тд — проработайте это с психологом. Иначе не ждите счастья в личной жизни, мужчины будут от вас убегать!
  • Не будьте снежной королевой. История со снежной королевой и осколками кончилась плохо для нее, имейте это в виду. Будьте теплой и проявляйте эмоции. Вы общаетесь с живым человеком, а не с камерой для селфи, поэтому будьте и сами живым человеком!
  • Не отказывайтесь сразу. Может быть мужчина тоже нервничает при первой встрече, поэтому не судите строго. Дайте шанс! Пообщайтесь, рассмотрите его внешне, а главное внутренне, и только потом делайте выводы и принимайте решения. Даже на суде дают человеку шанс!
  • Не прыгайте в постель сразу же на 1-2-3 встрече! Туда же относятся поцелуи в губы. Со всем этим спешить никогда не надо. Дайте мужчине возможность влюбиться, а не просто хотеть вас. Сами же потом будете жалеть и жаловаться!
  • Не считайте, что всем мужчинам при знакомстве нужен секс. Секс нужен, но не всем и сразу. Если хотите дать шанс влюбленности, думайте о человеке хорошо. Не верьте всему, что рассказывает вам телевизор! Да, есть в мире манипуляторы, нарциссы, насильники и маньяки, но шанс, что такой попадется именно вам — невелик. Помните, что как правило, ничего не происходит без желания женщины. Если чувствуете, что ухажер клонит в ненужном вам направлении, просто не соглашайтесь и все.
  • Помните, что если вы будете слишком активны в отношениях, они перестанут быть нормальными. Потому что активность женщины пробуждает пассивность мужчины. Начинается перекос, а если с самого начала перекос, то потом исправить его будет сложно. Не жалуйтесь потом, что он ушел или что стал пассивным. За рулем в машине сидит только один человек! Если вы рулите все время, вы сами делает мужчину пассажиром.
  • Не бегайте за мужчиной! Если вы пишите десятки смс в день вроде «Доброе утро!», «Спокойной ночи!», «Что ты делаешь?», звоните по ерунде, вы портите все с самого начала.
  • Говорите прямо о том, что вам нравится и не нравится и узнавайте взгляды мужчины. Вы не обязательно должны соглашаться во мнениях, но должны знать мнения друг друга. Не ждите, что мужчина будет читать ваши мысли или «знать все и так». Так не бывает и думать так очень наивно. Поэтому ведите здоровую коммуникацию!

Соблюдая эти простые правила, вы будете иметь больший шанс счастливой влюбленности, которая станет базой здоровых и счастливых отношений!

Если вам трудно знакомиться, вы страдаете от низкой самооценки, страхов, пессимизма или негативных эмоций (обида, зависть, ревность, гнев), помните, что это решаемо!

Работа с психологом поможет вам!

Помогаю вернуть смысл и радость жизни!

Сохранить в соц. сети

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен