Достаточно частый вопрос на консультации.
Есть несколько причин такого положения дел.
1. Ты наверняка самостоятельная. Сильная, смелая ))
2. Тебе встречаются не мужчины без денег, а мужчины без нужных качеств, для того, что бы их иметь.
И тогда вопрос уже звучит по иному.
Почему мне встречаются мужчины именно с этими качествами, а не с другими?
Давай по порядку.
Про самостоятельность.
Это, несомненно, ценное качество, но в данном случае оно является щитом, с посылом- мне ничего не нужно, я все могу сама.
Мужчина, который от природы добытчик и завоеватель, понимает, что здесь его уникальные качества, мужские качества не пригодились.
Ну сама, значит сама.
Тебе сложно просить, обращаться за помощью даже в мелочах, потому что, наученная горьким (как правило) опытом- лучше никому ничего не буду должна.
Наверняка есть ограничивающие убеждения вроде того, что » мне много не надо, хоть бы цветочек подарил», » я ж не заставляю звезды с неба снимать, ну карниз прибить можно»?
В основе всех этих мысленных высказываний лежит вопрос к себе- А я действительно достойна? Я действительно заслуживаю?
Потому что в детстве нужно было любовь «заслужить».
Затем может появиться убеждение, что все мужчины никчемные и одинаковые, которое запустит новый круг мыслей и соответственно, поведения.
И так этот круг получается замкнутым.
Твои убеждения реализуются в жизни, т.е. в эфире с тобой мужчины без денег, с которыми ты все сама, а не редко, что бы внутренне доказать состоятельность своего убеждения об их никчемности, еще сама им помогаешь.
Теперь далее про качества.
Естественно, второй пункт связан с первым.
Твое убеждение о себе, очень глубокое, которое ты даже можешь не осознавать, потому что внешне ты уверенная и сильная, и все можешь сама, работает не покладая рук 24/7.
И очень хорошо работает! Тогда, как думаешь, какие мужчины могут встречаться женщине, которая в глубине души почти разочаровалась и в себе и в представителях мужского пола?
Верно, те, которые из всех сил будут его подтверждать.
Потому что во внешний мир мы зеркалим, то что внутри.
Вывод: дело не в деньгах, деньги-это инструмент, который попадает только в руки хорошего мастера, это следствие жизненных установок, страхов, ограничений.
Может попробовать переформулировать вопрос: Почему Я притягиваю мужчин без денег?
Буду рада помочь)