Или инструкция о том, как разнообразить сексуальную жизнь 😀
Думаю многим из вас знаком вагинальный, оральный, мануальный и анальный секс, которые можно разнообразить:
✔️секс игрушками
✔️одеждой
✔️ролевыми играми
✔️скоростью (быстро/медленно)
✔️количеством партнёров
✔️местом (спальня, кухня, ванна и т.д/вне дома)
✔️временем (утром, днем, вечером, ночью)
✔️неожиданностью или наоборот чётким планом и сценарием
✔️необычными позами из рандомайзеров
✔️попробовать секс в воде
Но сегодня я хочу познакомить вас с необычными и малознакомыми видами секса, которые могут подарить вам новые ощущения и расширить сексуальный кругозор
🆕Аксиллярный
Секс с использованием подмышек партнерши. Огромное количество вариантов и поз, а так же можно совместить его с мануальными ласками.
🆕Маммологический
Партнеры получают удовольствие от фрикций членом между грудей. При этом женщина может сидеть на коленях, а мужчина стоять перед ней. Удобна также поза, когда женщина лежит, зажав двумя грудями мужской половой орган, а мужчина при этом сидит на ее грудной клетке. Можно разнообразить маммологический секс оральным, если член, проходя между грудей, будет касаться рта партнерши.
🆕Интрафеморальный
Член партнера совершает фрикции между плотно сомкнутых бедер партнерши, находясь спереди партнерши, а также сзади.
🆕Лабиамажорный
Развитием интрафеморального секса может стать лабиамажорный, если тереться членом не между бедрами партнерши, а между внешними половыми губами.
🆕Глютеральный
Если поместить пенис между ягодицами и при этом совершать возвратно-поступательные движения, это будет называться глютеральным сексом.
🆕Назальный
Член не следует помещать в ноздри партнерши. Достаточно тереться им о крылья носа.
🆕Аурикулярный
Это получение удовлетворения при помощи ушей. Для этого есть прекрасное место, расположенное за ухом. Мы же помним о том, какое огромное количество нервных окончаний сосредоточено в зоне ушей?
🆕Интрабиальный
Это фрикции, совершаемые членом, зажатым между икрами партнерши. Если же зажать член между ступнями – секс будет уже интерпедальным.
🆕Поплитеальный
В ход пойдут подколенные ямки. При желании можно подобрать десятки, если не сотни, удобных позиций для стимуляции пениса. Девушка контролирует силу нажима путем легкого сгибания и разгибания ног, а партнер тем временем совершает фрикции в наиболее комфортном темпе.
🆕Вертебральный
При вертебральном сексе следует водить членом по позвонкам или по ребрам.
🆕Брейнальный
Говоря простыми словами – секс мозга (в буквальном понимании). Разрядка наступает без каких-либо прикосновений, лишь посредством определенных мыслей и фантазий.
…есть ещё огромное количество видов сексуального взаимодействия, я написала лишь основные 😏 Следует помнить о том, что всё наше тело пронизано нервными окончаниями, не только гениталии, поэтому вариантов получения удовольствия гораздо больше, чем вы думаете 🤫
Для большего комфорта и удовольствия рекомендуется использовать лубрикант, а так же огромный плюс многих из этих видов секса в том, что они без проникновения и взаимодействия с гениталиями и слизистыми, что снижает риск заражения иппп и беременности.
✨ Этот пост, как ещё одно напоминание о том, что в сексе нет правильно или неправильно, нет рамок и границ, нет «ненормально», а есть много места фантазиям, экспериментам, удовольствию и конечно же активному согласию✨
Классного секса вам и умопомрачительных оргазмов!