<<< Все статьи психологов
Бланк Яна Автор: Бланк Яна
1 ноября 2020 г.
2000

Как я приучила свою ладонь чувствовать деньги

денежный вопрос
Как я приучила свою ладонь чувствовать деньги
Для своего эксперимента я взяла за основу самую банальную примету про левую ладошку, которая должна чесаться к деньгам.

В одной из своих постов я писала о Вадиме Зеланде и о его трансерфинге реальности.
И сегодня я хотела бы на практике обьяснить тот факт, который был описан Зеландом.

Он рассказывает о том, что все, во что человек искренне верит или к чему применяет сильные эмоции, это приумножается и сбывается. В реальности так оно и происходит. Если вы внушите себе (или кто-то внушит вам), что вы неудачник, именно так вы и будете чувствовать себя по жизни, подставляя любые ситуации под это свое убеждение и как бы каждый раз убеждаясь в этом еще и еще. Или, например, другой человек сильно ненавидит собачий лай, и ему кажется, что он просто окружен собаками пустолайками, которые то во дворе, то в квартире по соседству постоянно лают. Он злиться еще больше и тем самым притягивает своим фокусом внимания эту ситуацию еще сильнее.

❗А теперь, внимание!!! Как сделать, чтобы это сработало в позитивном ключе? Как заставить себя искренне поверить во что-то, и чтобы это работало?

Очень просто. Искать подтверждение.

Простой пример из личного опыта. Для своего эксперимента я взяла за основу самую банальную примету про левую ладошку, которая должна чесаться к деньгам. Раньше это почти не работало в моем случае)))

Каждый раз, когда начинала чесаться левая ладонь, я проговаривала себе, что это к деньгам и дальше жадно искала любые этому подтверждения. И даже если деньги проходили после этого спустя несколько дней, я все равно относила это к примете, мол, вот, сработало же! И так каждый раз.

Спустя какое-то время я заметила, что приход денег после чесания ладони стал все быстрее и чаще. Мало того, я заметила даже связь между суммами, приходящими ко мне и местами на ладони, которые чесались. Чем ближе к центру, тем больше сумма.
На данный момент все работает как часы!

?Думаю алгоритм вы поняли.
Таким способом вы можете менять свои установки и убеждения, которые плохо влияют на вашу жизнь.
Также вы можете избавляться от раздражающих моментов, превратив их в хороший знак чего-либо))))

Сохранить в соц. сети

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен