<<< Все статьи психологов
Бланк Яна Автор: Бланк Яна
18 апреля 2023 г.
1610

Что будет, если завтра весь мир станет осознанным?

Что будет, если завтра весь мир станет осознанным?
Существует теория общего пробуждения, согласно которой все люди в мире могут одновременно осознать свою истинную природу и проснуться из своей иллюзорной реальности

Существует теория общего пробуждения, согласно которой все люди в мире могут одновременно осознать свою истинную природу и проснуться из своей иллюзорной реальности.

Если бы завтра все люди вдруг осознали свою истинную природу, это было бы невероятно интересным и потенциально опасным событием.

Что будет если завтра весь мир станет осознаннымС одной стороны, такое пробуждение может привести к радикальному изменению мировой культуры и ценностей. Люди, осознанные своей истинной природой, могут отказаться от материальных благ и вместо этого сосредоточиться на духовном развитии. Они могут стать более толерантными и спокойными, избегая конфликтов и преследуя только высшие цели.

С другой стороны, такое пробуждение может привести к сильному стрессу и смуте в обществе. Многие люди могут почувствовать, что все, во что они верили, было ложью, и они могут испытывать эмоциональную боль, потерю направления и духовную пустоту. Также может возникнуть конфликт между теми, кто проснулся, и теми, кто остался в своей иллюзорной реальности.

В целом, если бы завтра весь мир стал осознанным, это было бы очень интересным и пугающим событием. Но такое пробуждение может привести к большим положительным изменениям, если люди смогут сделать переход от материальной к духовной жизни, приняв свою истинную природу. Однако этот переход может быть трудным и потребует от людей сильной воли и решимости.

А вы что думаете по этому вопросу? Как думаете, что будет, если завтра весь мир станет осознанным?

Сохранить в соц. сети

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен