<<< Все статьи психологов
Манылов Андрей Автор: Манылов Андрей
19 октября 2023 г.
2290

Сила веры

Сила веры
Вера - это нечто особенное, она дает нам возможность осознать свет, божественный потенциал внутри нас

🙌 Сегодня поговорим с вами о силе веры и том, как она может творить вашу реальность. Вера — это нечто особенное, она дает нам возможность осознать свет, божественный потенциал внутри нас. Когда мы верим в себя, мы развиваемся и раскрываем свой истинный потенциал.

Верующими по своей сути являются все люди. Разница лишь в том, во что каждый из нас верит. Ученый верит в свою гипотезу, спортсмен верит в свою способность достичь рекорда, а атеист верит в то, что Бога нет. И здесь есть парадокс: то, во что мы верим, становится реальностью для нас. Наша вера направляет наше внимание и энергию на объект нашей веры. Мы прикладываем усилия для реализации этой веры. И уже не имеет значения, во что именно мы верим.

Мы получаем от жизни то, во что верим. Если вы верите в прекрасность жизни, то она становится прекрасной. Если вы верите, что жизнь ужасна, то она будет ужасной. Если вы верите, что нет выхода, то вы не найдете выхода. Если вы верите, что выход есть, то обязательно обнаружите его. Если вы ждете беды, она обязательно придет. Если вы боитесь заболеть, вы заболеете. Если вы верите в успех, вы его достигнете. Если вы верите в счастье, оно наполнит вашу жизнь. Наша вера создает нашу реальность.
Склонность нашей психики — мы ищем любое, малейшее подтверждение наших верований и убеждений, тем самым ещё подкрепляя их.

Уверенность в себе, доверие, верность — все это базируется на способности верить. Верить в себя означает знать, что в любой ситуации в вашей жизни вы способны добиться прекрасных результатов через честные и здоровые действия. Когда вы научитесь верить в себя и в свою способность достичь красивого результата в любой жизненной ситуации, вы будете готовы доверять другим людям. И вы будете понимать, что они тоже обладают радостью от своих честных и здоровых действий.

Сейчас пришло время пересмотреть наши «верования» и задать им вектор. Создайте новую эффективную систему мышления, наполненную верой, которая станет основой вашего будущего. Ваша вера также необходима вашим близким и родным людям. Вера женщины в мужчину — это сильнейшая женская магия, способная творить чудеса. Вера родителей в своих детей — это мощная сила создания. Подарите своим близким и любимым людям подарок — расскажите им, как вы верите в них. Вера является лучшим капиталом в любом начинании и взаимодействии.

Пусть вера наполняет вашу реальность счастьем! Пусть она будет маяком, ведущим вас к саморазвитию и успеху. Осмыслите свои мысли о вашей вере и ее силе. Что из сказанного стало для вас открытием? Не хватает ли вам ресурсов, чтобы поверить в то, во что вам пока трудно поверить? Почему вы можете быть категоричны в своем неверии? Пересмотрите и дополните свой список веры.

«То, что мы есть сегодня – это результат наших мыслей вчера, а наши нынешние мысли создают нашу завтрашнюю жизнь. Жизнь рождается в нашем сердце, формируется нашим разумом» — Прекрасные слова Будды, которые актуальны и в нашем современном мире.

Именно сейчас, в эти непростые времена, пришло время задать тон своим верованиям. Создайте новую систему мышления, наполненную верой, которая подарит вам яркое и успешное завтра. Вера — ваш лучший и самый ценный ресурс в любых начинаниях и взаимодействиях.

Позвольте вере наполнить вашу реальность счастьем, успехом и исполнением всех ваших желаний. Поверьте в себя, в своих близких и в свою способность создавать прекрасное. Вы заслуживаете самое лучшее, и вера будет вашим проводником и ориентиром к счастью и благополучию.

Сохранить в соц. сети

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен