<<< Все статьи психологов
Бобрико Олеся Автор: Бобрико Олеся
10 сентября 2023 г.
1430

Как удобно быть удобным

Как удобно быть удобным
Каждая из нас пришла сюда прожить СВОЮ жизнь

Каждая из нас пришла сюда прожить СВОЮ жизнь. Сопротивление этому призванию дорого обходится душе. Она начинает ужиматься, чахнуть и болеть… Ну ты же знаешь уже об этом.

Но однажды женщина просыпается… И чувствует: что-то не то. В этом пространстве мне тесно, я играю роль какой — то хорошей девочки, отдаю себя тем, кто не ценит меня и живет своей жизнью. А могла бы жить ярко, контрастно, быть взрослой, признать свою сексуальность, зарабатывать (ребенок не зарабатывает). В общем женщина понимает многие части себя она вообще не живет. Первое время она притворяется, прячется от зова своей жизни. А вдруг само все разрешится?? Но нет, дальше так продолжаться не может и женщина отправляется в путешествие на поиски потерянных частей себя.

Она больше не лежит сдыхая от отчаяния. Начало пути будет сложным, кривым, с перекосами, тут и йога и алкоголь, и путешествия и бегство от всех, голодание, переедание, встреча с разными проводниками, интуитивно откликаться на все, в чем видно потенциал для своей души. Мое начало выглядело так, на старом телефоне есть фото, я сижу в кресле и ВЯЖУ, на голове у меня каре, я обрезала свои шикарные волосы, а в желудке антидепрессанты?. Самое сложное это начало. Но каждая хочет вернуть то, что у нее было когда-то, но прервалось. Или вообще не появлялось…

Может именно сейчас ты проходишь этот квест или слышишь как плачет твоя душа, но не знаешь что делать и как правильно, приходи, я стану твоим проводником,  я не научу как правильно, но покажу как надо тебе, жить жизнь на какую ты не могла отважится?

Сохранить в соц. сети

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен
Другие статьи автора