<<< Все статьи психологов
Бобрико Олеся Автор: Бобрико Олеся
24 ноября 2023 г.
1690

Не складываются отношения…

отношения
Не складываются отношения…
Ты можешь случайно привлечь классного партнера, но удержать в отношениях ты его не сможешь

Ты можешь случайно привлечь классного партнера, но удержать в отношениях ты его не сможешь 😒 Почему спросишь ты? Объясняю, у человека с плохими настройками личности, это сделать невозможно.
— нестабильная самооценка уже не позволяет выбрать тебе партнера, который достоин именно тебя, ты понижаешь свою значимость
— инфантильность (ищу милфу или папочку для себя, который разрулит все проблемы)
— ты в дефиците, эмоциональном (партнер будет мне клоуном или жилеткой) физическом, финансовом (короче партнер должен заткнуть все твои дыры и пробелы)
— низкий уровень коммуникаций (обиделся и молчу; что — то не нравится сразу ухожу или агрессия)
— нету понятия выстраивания личных границ (очень навязчивый, не уважаешь пространство другого человека и себя защищать не умеешь)

Это только верхушка айсберга, мы не берем в счет травмы, низкий эмоциональный интеллект, незнание своих потребностей, фетишей, желаний, свой тип привязанности. Ты должен сначала стать хорошим партнером себе, а потом уже другому.

И да, хорошая новость, с хорошими настройками личности не рождаются, но можно создать новую версию себя которая притянет самого лучшего и достойного партнера special for you. Как это сделать ты знаешь) жду тебя на консультации.

Сохранить в соц. сети

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен
Другие статьи автора