<<< Все статьи психологов
Долженко Лариса Автор: Долженко Лариса
19 октября 2022 г.
2880

Мифы про Расстановки

расстановки
Мифы про Расстановки
Благодаря этому мифу расстановочная работа воспринимается, некоторыми людьми, как волшебная таблетка, пришел с запросом и ушел с готовым результатом

Расстановки легко решают любую проблему

Благодаря этому мифу расстановочная работа воспринимается, некоторыми людьми, как волшебная таблетка, пришел с запросом и ушел с готовым результатом …

Например пришел с запросом про деньги, а на следующий день упал мешок с деньгами, или пришел с запросом муж ушел пришел домой, а он там уже с букетом роз встречает и т.д.

Я, хочу что бы Вы понимали, каждая Расстановка индивидуальна и никто не знает, что покажет Поле, потому что полевые процессы, это наши бессознательные процессы, которые нам показывает Поле и нашему мозгу гораздо легче воспринимать, что творится на уровне Подсознания,

И, Вам никто никогда не сможет объяснить, как работает Поле, это просто феномен, который работает, как ток, wi-fi, который мы не видим, но он работает .

И, Расстановка действительно помогает клиенту разобраться в проблеме и найти ее причину, но а дальше Вам придется самим принимать решения, начать что то делать, освоить новые навыки, наработать другие привычки.

Каждая Расстановка, распаковывается от времени, как провели Расстановку и до полу года .

И действительно, у Клиентов бывают очень быстрые и неожиданные результаты .

Но, здесь надо понимать, что обычно после Расстановки, к человеку приходят новые идеи, инсайты, новые знакомства и предложения и здесь самое главное не пропустить эти знаки, а начать действовать по новому .

А, бывает, что Клиент говорит, что ничего не происходит, но через пару месяцев появляются отношения, новая работа, но человек уже забыл про Расстановку и считает, что это происходит все само по себе, но так работает Поле

И, ещё у каждого свой уровень восприятия и мы в Поле можем пройти ровно на столько на сколько готов Клиент

И, если Вы действительно готовы меняться сами и менять свою Жизнь, то обязательно записывайтесь на Расстановку!

Сохранить в соц. сети

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен
Другие статьи автора