<<< Все статьи психологов
Андрей Карпов Автор: Андрей Карпов
5 февраля 2020 г.
1170

Ещё один секрет счастливой женщины

счастливые женщины
Ещё один секрет счастливой женщины
Это упражнение позволит вам выработать и закрепить качественно новое эмоциональное состояние, которое наполнит пространство вокруг и внутри вас любовью и счастьем.

Продолжение, начало по ссылке.

Давно известно, что мужчина любит не саму женщину, а то состояние, которое он испытывает рядом с ней.

  • Мужчин привлекают женщины, которые умеют наполнить пространство любовью, могут быть кошечкой с мягкими лапками, а могут показать коготки. К тем женщинам, что могут искренне восхищаться его поступками. К тем, которые излучают гармонию и счастье.
  • Мужчине нравится видеть рядом счастливую женщину. У него возникает естественная потребность сделать счастливую женщину ещё счастливей, свернуть ради неё горы, покорить волны, оказаться хоть немного причастным к её счастью.

Но как быть такой женщиной, если твоя жизнь прокисла от скуки? Как возродить в себе лёгкость и очарование?

Я подготовил для вас практику, которая поможет вам вспомнить какого это? Жить со смаком.

Упражнение «Как почувствовать себя счастливой».

 Подойдите к зеркалу, посмотрите на свое отображение. Внимательно всмотритесь, постарайтесь выражения лица сделать спокойным и отрешенным, очень спокойным.

Следующий шаг, изобразите на лице злость. При этом внимательно смотрите, что чувствует ваше тело, какие изменения в нем происходят. Наблюдайте за собой в течение трех минут.

Теперь изобразите уныние. Как реагирует ваше тело? Что происходит с вашими эмоциями?

Ну и наконец, улыбнитесь. Искренне, открыто. Вложите в эту улыбку всю любовь, на которую вы способны. Чувствуете, как ваше сердце начинает раскрываться, как мир вокруг преображается? Впустите это состояние. Позвольте себе раствориться в нем. Запомните это состояние.

Постарайтесь прожить в этом состоянии весь день: работайте, занимайтесь домашними делами, общайтесь. Наблюдайте, как реагируют на вашу улыбку друзья, домашние, коллеги, прохожие.

Как только в течение дня начнете терять это состояние подходите к зеркалу и снова возрождайте на лице улыбку.

Повторяйте это упражнение в течение 21- 24 дней. В последующие дни злость и печаль можно не изображать, это было сделано для сравнения.

Это упражнение позволит вам выработать и закрепить качественно новое эмоциональное состояние, которое наполнит пространство вокруг и внутри вас любовью и счастьем.
Записаться на консультацию можно по телефону 8-989-819-50-03, скайпу karp.fish
Сохранить в соц. сети

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен
Другие статьи автора